Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Нижнеудинск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Нижнеудинск

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Нижнеудинск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Нижнеудинск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
20:54
7 ч 59 мин
04:53

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

ЛЮКС 7 174,94 ₽
КУПЕ 2 940,91 ₽
ПЛАЦ 1 568,9 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
20:54
7 ч 59 мин
04:53

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

ЛЮКС 7 174,94 ₽
КУПЕ 2 940,91 ₽
ПЛАЦ 1 568,9 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
21:10
7 ч 43 мин
04:53

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

ЛЮКС 7 174,94 ₽
КУПЕ 2 940,91 ₽
ПЛАЦ 1 568,9 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

001МРоссия
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
21:10
7 ч 43 мин
04:53

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

ЛЮКС 7 174,94 ₽
КУПЕ 2 940,91 ₽
ПЛАЦ 1 568,9 ₽
003З
  • Пекин
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
20:22
8 ч 21 мин
04:43

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

005Щ
  • Улан-Батор
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
20:22
8 ч 21 мин
04:43

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Н
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
03:52
8 ч 27 мин
12:19

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 323,34 ₽
ЛЮКС 4 479,69 ₽
КУПЕ 1 883,88 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
04:08
8 ч 11 мин
12:19

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 323,34 ₽
ЛЮКС 4 479,69 ₽
КУПЕ 1 883,88 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Новосибирск
Маршрут
03:52
8 ч 27 мин
12:19

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

КУПЕ 1 957,84 ₽
ЛЮКС 3 574,54 ₽
ПЛАЦ 1 554,38 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Новосибирск
Маршрут
04:08
8 ч 11 мин
12:19

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

КУПЕ 1 957,84 ₽
ЛЮКС 3 574,54 ₽
ПЛАЦ 1 554,38 ₽
019Ч
  • Пекин
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
20:54
7 ч 59 мин
04:53

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Тайшет
Маршрут
22:03
8 ч 30 мин
06:33

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 448,84 ₽
КУПЕ 2 091,39 ₽
057И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Тайшет
Маршрут
22:19
8 ч 14 мин
06:33

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 448,84 ₽
КУПЕ 2 091,39 ₽
069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Екатеринбург
Маршрут
21:39
8 ч 44 мин
06:23

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Екатеринбург
Маршрут
21:55
8 ч 28 мин
06:23

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
21:39
8 ч 44 мин
06:23

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 334,75 ₽
КУПЕ 1 775,99 ₽
069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
21:55
8 ч 28 мин
06:23

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 334,75 ₽
КУПЕ 1 775,99 ₽
071И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
8 ч 31 мин
13:16

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

КУПЕ 1 967,2 ₽
ПЛАЦ 1 368,7 ₽
071И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
8 ч 57 мин
13:58

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

КУПЕ 1 967,2 ₽
ПЛАЦ 1 368,7 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
05:01
8 ч 53 мин
13:54

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

КУПЕ 1 650,26 ₽
ПЛАЦ 1 435,55 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
05:16
8 ч 38 мин
13:54

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

КУПЕ 1 650,26 ₽
ПЛАЦ 1 435,55 ₽
087И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
8 ч 32 мин
09:05

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

КУПЕ 1 657,63 ₽
ПЛАЦ 1 278,74 ₽
ОБЩ 772,51 ₽
087И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
8 ч 14 мин
09:05

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

КУПЕ 1 657,63 ₽
ПЛАЦ 1 278,74 ₽
ОБЩ 772,51 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:37
8 ч 28 мин
17:05

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 554,28 ₽
КУПЕ 2 257,5 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:53
8 ч 12 мин
17:05

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 554,28 ₽
КУПЕ 2 257,5 ₽
159И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
03:00
9 ч
12:00

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Анапа
Маршрут
02:50
8 ч 55 мин
11:45

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 523,87 ₽
КУПЕ 1 306,58 ₽
205И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Анапа
Маршрут
03:06
8 ч 39 мин
11:45

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

ПЛАЦ 1 523,87 ₽
КУПЕ 1 306,58 ₽
241И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Сочи
Маршрут
17:00
8 ч 28 мин
01:28

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Сочи
Маршрут
17:16
8 ч 12 мин
01:28

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Сочи
Маршрут
17:00
8 ч 28 мин
01:28

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

КУПЕ 1 844,52 ₽
ПЛАЦ 1 593,44 ₽
269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Сочи
Маршрут
17:16
8 ч 12 мин
01:28

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

КУПЕ 1 844,52 ₽
ПЛАЦ 1 593,44 ₽
983Э
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
19:21
14 ч 23 мин
09:44

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
19:50
13 ч 54 мин
09:44

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
03:43
9 ч 25 мин
13:08

Иркутск-пассажирский

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Иркутск
  • Нижнеудинск
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
04:16
9 ч 32 мин
13:48

Иркутск-сортировочный

Нижнеудинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Нижнеудинск

Минимальное время в пути: 7 ч 43 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Нижнеудинск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Нижнеудинск - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 306,58 ₽
    • ЛЮКС 3 574,54 ₽
    • ОБЩ 772,51 ₽
    • ПЛАЦ 1 278,74 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Нижнеудинск - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона