Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Шелехов

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Шелехов

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Шелехов

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Шелехов. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Шелехов
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:07
1 ч 16 мин
09:23

Иркутск-сортировочный

Гончарово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Шелехов
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:58
25 мин
09:23

Иркутск-пассажирский

Гончарово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150И
  • Иркутск
  • Шелехов
  • Улан-Удэ
Маршрут
19:54
25 мин
20:19

Иркутск-пассажирский

Гончарово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

322И
  • Иркутск
  • Шелехов
  • Забайкальск
Маршрут
06:30
25 мин
06:55

Иркутск-пассажирский

Гончарово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

362И
  • Иркутск
  • Шелехов
  • Наушки
Маршрут
01:59
30 мин
02:29

Иркутск-пассажирский

Гончарово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

926И
  • Иркутск
  • Шелехов
  • Байкал
Маршрут
12:51
19 мин
13:10

Иркутск-пассажирский

Гончарово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Шелехов

Минимальное время в пути: 19 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Шелехов. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Шелехов - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Шелехов - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона