Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Слюдянка

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Слюдянка

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Слюдянка

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Слюдянка. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
9рейтинг поезда
12:26
3 ч 8 мин
15:34

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

002ЩРоссия
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
9рейтинг поезда
13:03
2 ч 31 мин
15:34

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

004З
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Пекин
Маршрут
6.7рейтинг поезда
13:13
2 ч 31 мин
15:44

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

КУПЕ 1 346,71 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

006Щ
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Улан-Батор
Маршрут
6.7рейтинг поезда
13:13
2 ч 31 мин
15:44

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

КУПЕ 1 362,22 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:14
3 ч 9 мин
16:23

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

КУПЕ 1 194,9 ₽
ЛЮКС 2 984,63 ₽
ПЛАЦ 840,65 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:57
2 ч 26 мин
16:23

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

КУПЕ 1 194,9 ₽
ЛЮКС 2 984,63 ₽
ПЛАЦ 840,65 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
13:14
3 ч 9 мин
16:23

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
13:57
2 ч 26 мин
16:23

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

020Щ
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Пекин
Маршрут
13:03
2 ч 31 мин
15:34

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:08
3 ч 20 мин
14:28

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

КУПЕ 746,38 ₽
ПЛАЦ 762,31 ₽
070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:57
2 ч 31 мин
14:28

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

КУПЕ 746,38 ₽
ПЛАЦ 762,31 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Иркутск
Маршрут
10:58
3 ч 20 мин
14:18

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Иркутск
Маршрут
11:47
2 ч 31 мин
14:18

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:07
3 ч 31 мин
11:38

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

КУПЕ 665 ₽
ПЛАЦ 767 ₽
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:58
2 ч 40 мин
11:38

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

КУПЕ 665 ₽
ПЛАЦ 767 ₽
100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
01:17
3 ч 10 мин
04:27

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
02:06
2 ч 21 мин
04:27

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150И
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Улан-Удэ
Маршрут
19:30
2 ч 18 мин
21:48

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

СИД 475,91 ₽
ПЛАЦ 635,22 ₽
КУПЕ 789 ₽
169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Чита
Маршрут
02:38
3 ч 15 мин
05:53

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Чита
Маршрут
03:15
2 ч 38 мин
05:53

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

207Н
  • Иркутск
  • Слюдянка
Маршрут
12:26
3 ч 8 мин
15:34

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

КУПЕ 778,51 ₽
ПЛАЦ 1 016,31 ₽
222Э
  • Киров
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Хабаровск
Маршрут
12:26
3 ч 8 мин
15:34

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

222Э
  • Киров
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Хабаровск
Маршрут
13:03
2 ч 31 мин
15:34

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Чита
Маршрут
18:47
3 ч 11 мин
21:58

Иркутск-сортировочный

Слюдянка-1

КУПЕ 844,28 ₽
ПЛАЦ 1 016,31 ₽
270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Чита
Маршрут
19:40
2 ч 18 мин
21:58

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

КУПЕ 844,28 ₽
ПЛАЦ 1 016,31 ₽
306И
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Улан-Батор
Маршрут
13:13
2 ч 31 мин
15:44

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306Ы
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Улан-Батор
Маршрут
13:13
2 ч 31 мин
15:44

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

322И
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Забайкальск
Маршрут
06:30
2 ч 40 мин
09:10

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

362И
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Наушки
Маршрут
01:48
2 ч 29 мин
04:17

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

СИД 460,73 ₽
ПЛАЦ 641,58 ₽
КУПЕ 848,68 ₽
926И
  • Иркутск
  • Слюдянка
  • Байкал
Маршрут
12:42
2 ч 27 мин
15:09

Иркутск-пассажирский

Слюдянка-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Слюдянка

Минимальное время в пути: 2 ч 18 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Слюдянка. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Слюдянка - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 665 ₽
    • ЛЮКС 2 984,63 ₽
    • ПЛАЦ 635,22 ₽
    • СИД 460,73 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Слюдянка - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона