Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Солзан

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Солзан

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Солзан

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Солзан. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Солзан
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:14
3 ч 54 мин
17:08

Иркутск-сортировочный

Байкальск

ЛЮКС 2 382,67 ₽
КУПЕ 766,67 ₽
ПЛАЦ 824 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Солзан
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:57
3 ч 11 мин
17:08

Иркутск-пассажирский

Байкальск

ЛЮКС 2 382,67 ₽
КУПЕ 766,67 ₽
ПЛАЦ 824 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Солзан
Маршрут
13:14
3 ч 54 мин
17:08

Иркутск-сортировочный

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Солзан
Маршрут
13:57
3 ч 11 мин
17:08

Иркутск-пассажирский

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Солзан
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:08
4 ч 28 мин
15:36

Иркутск-сортировочный

Байкальск

ПЛАЦ 1 101,97 ₽
КУПЕ 1 038,67 ₽
070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Солзан
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:57
3 ч 39 мин
15:36

Иркутск-пассажирский

Байкальск

ПЛАЦ 1 101,97 ₽
КУПЕ 1 038,67 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Солзан
  • Иркутск
Маршрут
10:58
4 ч 5 мин
15:03

Иркутск-сортировочный

Байкальск

КУПЕ 1 886 ₽
ПЛАЦ 964 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Солзан
  • Иркутск
Маршрут
11:47
3 ч 16 мин
15:03

Иркутск-пассажирский

Байкальск

КУПЕ 1 886 ₽
ПЛАЦ 964 ₽
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Солзан
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:07
4 ч 16 мин
12:23

Иркутск-сортировочный

Байкальск

ПЛАЦ 832,67 ₽
КУПЕ 695 ₽
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Солзан
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:58
3 ч 25 мин
12:23

Иркутск-пассажирский

Байкальск

ПЛАЦ 832,67 ₽
КУПЕ 695 ₽
100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Солзан
Маршрут
01:17
4 ч
05:17

Иркутск-сортировочный

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Солзан
Маршрут
02:06
3 ч 11 мин
05:17

Иркутск-пассажирский

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Солзан
  • Чита
Маршрут
02:38
4 ч 7 мин
06:45

Иркутск-сортировочный

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Солзан
  • Чита
Маршрут
03:15
3 ч 30 мин
06:45

Иркутск-пассажирский

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Солзан
  • Чита
Маршрут
18:47
3 ч 59 мин
22:46

Иркутск-сортировочный

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Солзан
  • Чита
Маршрут
19:40
3 ч 6 мин
22:46

Иркутск-пассажирский

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

322И
  • Иркутск
  • Солзан
  • Забайкальск
Маршрут
06:30
3 ч 29 мин
09:59

Иркутск-пассажирский

Байкальск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

362И
  • Иркутск
  • Солзан
  • Наушки
Маршрут
01:48
3 ч 51 мин
05:39

Иркутск-пассажирский

Байкальск

СИД 545 ₽
ПЛАЦ 1 011 ₽
КУПЕ 739 ₽

О маршруте из города Иркутск в город Солзан

Минимальное время в пути: 3 ч 6 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Солзан. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Солзан - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 695 ₽
    • ЛЮКС 2 382,67 ₽
    • ПЛАЦ 824 ₽
    • СИД 545 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Солзан - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона