Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Тайшет

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Тайшет

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Тайшет

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Тайшет. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
20:54
10 ч 39 мин
07:33

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ЛЮКС 9 111,34 ₽
ПЛАЦ 1 558,23 ₽
КУПЕ 3 264,9 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
20:54
10 ч 39 мин
07:33

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ЛЮКС 9 111,34 ₽
ПЛАЦ 1 558,23 ₽
КУПЕ 3 264,9 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
21:10
10 ч 23 мин
07:33

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ЛЮКС 9 111,34 ₽
ПЛАЦ 1 558,23 ₽
КУПЕ 3 264,9 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

001МРоссия
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
21:10
10 ч 23 мин
07:33

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ЛЮКС 9 111,34 ₽
ПЛАЦ 1 558,23 ₽
КУПЕ 3 264,9 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
03:52
11 ч 10 мин
15:02

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ЛЮКС 5 722,09 ₽
ПЛАЦ 1 439,89 ₽
КУПЕ 2 198,72 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
04:08
10 ч 54 мин
15:02

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ЛЮКС 5 722,09 ₽
ПЛАЦ 1 439,89 ₽
КУПЕ 2 198,72 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Новосибирск
Маршрут
03:52
11 ч 10 мин
15:02

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ЛЮКС 5 595,79 ₽
ПЛАЦ 1 534,17 ₽
КУПЕ 2 498,97 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Новосибирск
Маршрут
04:08
10 ч 54 мин
15:02

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ЛЮКС 5 595,79 ₽
ПЛАЦ 1 534,17 ₽
КУПЕ 2 498,97 ₽
057И
  • Иркутск
  • Тайшет
Маршрут
22:03
11 ч 16 мин
09:19

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ПЛАЦ 1 827,27 ₽
КУПЕ 3 024,92 ₽
057И
  • Иркутск
  • Тайшет
Маршрут
22:19
11 ч
09:19

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ПЛАЦ 1 827,27 ₽
КУПЕ 3 024,92 ₽
069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Екатеринбург
Маршрут
21:39
11 ч 30 мин
09:09

Иркутск-пассажирский

Тайшет

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
21:39
11 ч 30 мин
09:09

Иркутск-пассажирский

Тайшет

КУПЕ 2 380,74 ₽
ПЛАЦ 1 675,71 ₽
069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
21:55
11 ч 14 мин
09:09

Иркутск-сортировочный

Тайшет

КУПЕ 2 380,74 ₽
ПЛАЦ 1 675,71 ₽
071И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
11 ч 20 мин
16:05

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ПЛАЦ 1 406,08 ₽
КУПЕ 2 387,98 ₽
071И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
11 ч 4 мин
16:05

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ПЛАЦ 1 406,08 ₽
КУПЕ 2 387,98 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
05:01
11 ч 40 мин
16:41

Иркутск-пассажирский

Тайшет

КУПЕ 2 318,32 ₽
ПЛАЦ 1 519,83 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
05:16
11 ч 25 мин
16:41

Иркутск-сортировочный

Тайшет

КУПЕ 2 318,32 ₽
ПЛАЦ 1 519,83 ₽
087И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
11 ч 30 мин
12:03

Иркутск-пассажирский

Тайшет

КУПЕ 2 425,29 ₽
ОБЩ 1 031,34 ₽
ПЛАЦ 1 575,79 ₽
087И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
11 ч 12 мин
12:03

Иркутск-сортировочный

Тайшет

КУПЕ 2 425,29 ₽
ОБЩ 1 031,34 ₽
ПЛАЦ 1 575,79 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:37
11 ч 8 мин
19:45

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ПЛАЦ 1 783,49 ₽
КУПЕ 2 936,26 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:53
10 ч 52 мин
19:45

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ПЛАЦ 1 783,49 ₽
КУПЕ 2 936,26 ₽
205И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Анапа
Маршрут
02:50
11 ч 49 мин
14:39

Иркутск-пассажирский

Тайшет

КУПЕ 2 420 ₽
ПЛАЦ 1 989 ₽
205И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Анапа
Маршрут
03:06
11 ч 33 мин
14:39

Иркутск-сортировочный

Тайшет

КУПЕ 2 420 ₽
ПЛАЦ 1 989 ₽
241И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Сочи
Маршрут
17:00
11 ч 18 мин
04:18

Иркутск-пассажирский

Тайшет

ПЛАЦ 1 930,91 ₽
КУПЕ 2 084,25 ₽
241И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Сочи
Маршрут
17:16
11 ч 2 мин
04:18

Иркутск-сортировочный

Тайшет

ПЛАЦ 1 930,91 ₽
КУПЕ 2 084,25 ₽
269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Сочи
Маршрут
17:00
11 ч 18 мин
04:18

Иркутск-пассажирский

Тайшет

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Сочи
Маршрут
17:16
11 ч 2 мин
04:18

Иркутск-сортировочный

Тайшет

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
19:21
18 ч 32 мин
13:53

Иркутск-пассажирский

Тайшет

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
19:50
18 ч 3 мин
13:53

Иркутск-сортировочный

Тайшет

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
03:43
12 ч 32 мин
16:15

Иркутск-пассажирский

Тайшет

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Иркутск
  • Тайшет
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
04:16
11 ч 59 мин
16:15

Иркутск-сортировочный

Тайшет

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Тайшет

Минимальное время в пути: 10 ч 23 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Тайшет. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Тайшет - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 084,25 ₽
    • ЛЮКС 5 595,79 ₽
    • ОБЩ 1 031,34 ₽
    • ПЛАЦ 1 406,08 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Тайшет - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона