Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Улан-Удэ

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Улан-Удэ

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Улан-Удэ

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Улан-Удэ. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
9рейтинг поезда
12:26
7 ч 30 мин
19:56

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

КУПЕ 2 590,03 ₽
ЛЮКС 6 759,46 ₽
ПЛАЦ 1 815,67 ₽
002ЩРоссия
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
9рейтинг поезда
13:03
6 ч 53 мин
19:56

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

КУПЕ 2 590,03 ₽
ЛЮКС 6 759,46 ₽
ПЛАЦ 1 815,67 ₽
004З
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Пекин
Маршрут
6.7рейтинг поезда
13:13
6 ч 53 мин
20:06

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

006Щ
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Улан-Батор
Маршрут
6.7рейтинг поезда
13:13
6 ч 53 мин
20:06

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:14
8 ч 9 мин
21:23

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 1 034,07 ₽
ЛЮКС 4 998,77 ₽
КУПЕ 1 886,3 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:14
8 ч 49 мин
22:03

Иркутск-сортировочный

Заудинский

ПЛАЦ 1 034,07 ₽
ЛЮКС 4 998,77 ₽
КУПЕ 1 886,3 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:57
7 ч 25 мин
21:22

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 1 034,07 ₽
ЛЮКС 4 998,77 ₽
КУПЕ 1 886,3 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:57
8 ч 6 мин
22:03

Иркутск-пассажирский

Заудинский

ПЛАЦ 1 034,07 ₽
ЛЮКС 4 998,77 ₽
КУПЕ 1 886,3 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
13:14
8 ч 9 мин
21:23

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

КУПЕ 1 457,7 ₽
ЛЮКС 3 427,45 ₽
ПЛАЦ 931,35 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
13:14
8 ч 49 мин
22:03

Иркутск-сортировочный

Заудинский

КУПЕ 1 457,7 ₽
ЛЮКС 3 427,45 ₽
ПЛАЦ 931,35 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
13:57
7 ч 25 мин
21:22

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

КУПЕ 1 457,7 ₽
ЛЮКС 3 427,45 ₽
ПЛАЦ 931,35 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
13:57
8 ч 6 мин
22:03

Иркутск-пассажирский

Заудинский

КУПЕ 1 457,7 ₽
ЛЮКС 3 427,45 ₽
ПЛАЦ 931,35 ₽
020Щ
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Пекин
Маршрут
13:03
6 ч 53 мин
19:56

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:08
10 ч 5 мин
21:13

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

КУПЕ 1 528,52 ₽
ПЛАЦ 1 151,8 ₽
070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:57
9 ч 15 мин
21:12

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

КУПЕ 1 528,52 ₽
ПЛАЦ 1 151,8 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
Маршрут
10:58
8 ч 22 мин
19:20

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 931,35 ₽
КУПЕ 1 436,94 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
Маршрут
11:47
7 ч 33 мин
19:20

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 931,35 ₽
КУПЕ 1 436,94 ₽
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:07
8 ч 51 мин
16:58

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 1 080,4 ₽
КУПЕ 1 430,4 ₽
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:58
8 ч
16:58

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 1 080,4 ₽
КУПЕ 1 430,4 ₽
100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
01:17
8 ч 29 мин
09:46

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
01:17
9 ч 15 мин
10:32

Иркутск-сортировочный

Заудинский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
02:06
7 ч 40 мин
09:46

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
02:06
8 ч 26 мин
10:32

Иркутск-пассажирский

Заудинский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
19:30
7 ч 50 мин
03:20

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ОБЩ 679 ₽
ПЛАЦ 1 067,9 ₽
СИД 714,7 ₽
КУПЕ 1 786,88 ₽
169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Чита
Маршрут
02:38
8 ч 45 мин
11:23

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Чита
Маршрут
03:15
8 ч 8 мин
11:23

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

207Н
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
13:03
6 ч 53 мин
19:56

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

222Э
  • Киров
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Хабаровск
Маршрут
12:26
7 ч 30 мин
19:56

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

222Э
  • Киров
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Хабаровск
Маршрут
13:03
6 ч 53 мин
19:56

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Чита
Маршрут
18:47
8 ч 44 мин
03:31

Иркутск-сортировочный

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 899,89 ₽
КУПЕ 1 625,89 ₽
270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Чита
Маршрут
19:40
7 ч 51 мин
03:31

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 899,89 ₽
КУПЕ 1 625,89 ₽
306И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Улан-Батор
Маршрут
13:13
6 ч 53 мин
20:06

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ЛЮКС 4 095,36 ₽
КУПЕ 2 312,46 ₽
306Ы
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Улан-Батор
Маршрут
13:13
6 ч 53 мин
20:06

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

322И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Забайкальск
Маршрут
06:30
8 ч 10 мин
14:40

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ПЛАЦ 1 209,7 ₽
КУПЕ 2 413,56 ₽
322И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Забайкальск
Маршрут
06:30
8 ч 53 мин
15:23

Иркутск-пассажирский

Заудинский

ПЛАЦ 1 209,7 ₽
КУПЕ 2 413,56 ₽
362И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Наушки
Маршрут
01:48
8 ч 34 мин
10:22

Иркутск-пассажирский

Улан-удэ Пассажирская

ОБЩ 628 ₽
ПЛАЦ 1 227,43 ₽
КУПЕ 1 875,32 ₽
СИД 705,34 ₽
362И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Наушки
Маршрут
01:48
9 ч 32 мин
11:20

Иркутск-пассажирский

Заудинский

ОБЩ 628 ₽
ПЛАЦ 1 227,43 ₽
КУПЕ 1 875,32 ₽
СИД 705,34 ₽
362И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Наушки
Маршрут
01:48
9 ч 50 мин
11:38

Иркутск-пассажирский

Комушка

ОБЩ 628 ₽
ПЛАЦ 1 227,43 ₽
КУПЕ 1 875,32 ₽
СИД 705,34 ₽
362И
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
  • Наушки
Маршрут
01:48
10 ч
11:48

Иркутск-пассажирский

Медведчиково

ОБЩ 628 ₽
ПЛАЦ 1 227,43 ₽
КУПЕ 1 875,32 ₽
СИД 705,34 ₽

О маршруте из города Иркутск в город Улан-Удэ

Минимальное время в пути: 6 ч 53 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Улан-Удэ. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Улан-Удэ - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 430,4 ₽
    • ЛЮКС 3 427,45 ₽
    • ОБЩ 628 ₽
    • ПЛАЦ 899,89 ₽
    • СИД 705,34 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Улан-Удэ - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона