Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Усолье-Сибирское

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Усолье-Сибирское

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Усолье-Сибирское

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Усолье-Сибирское. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
20:54
1 ч 23 мин
22:17

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

ЛЮКС 3 125,36 ₽
ПЛАЦ 676,08 ₽
КУПЕ 785,01 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
20:54
1 ч 23 мин
22:17

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

ЛЮКС 3 125,36 ₽
ПЛАЦ 676,08 ₽
КУПЕ 785,01 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
21:10
1 ч 7 мин
22:17

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

ЛЮКС 3 125,36 ₽
ПЛАЦ 676,08 ₽
КУПЕ 785,01 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

001МРоссия
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
21:10
1 ч 7 мин
22:17

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

ЛЮКС 3 125,36 ₽
ПЛАЦ 676,08 ₽
КУПЕ 785,01 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
03:52
1 ч 24 мин
05:16

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Н
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
04:08
1 ч 8 мин
05:16

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Э
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Новосибирск
Маршрут
03:52
1 ч 24 мин
05:16

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

КУПЕ 858,61 ₽
ПЛАЦ 676,08 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Новосибирск
Маршрут
04:08
1 ч 8 мин
05:16

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

КУПЕ 858,61 ₽
ПЛАЦ 676,08 ₽
057И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Тайшет
Маршрут
22:03
1 ч 24 мин
23:27

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Тайшет
Маршрут
22:19
1 ч 8 мин
23:27

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Екатеринбург
Маршрут
21:55
1 ч 8 мин
23:03

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
21:39
1 ч 24 мин
23:03

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

ПЛАЦ 666,79 ₽
КУПЕ 877,08 ₽
069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
21:55
1 ч 8 мин
23:03

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

ПЛАЦ 666,79 ₽
КУПЕ 877,08 ₽
071И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
1 ч 23 мин
06:08

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

КУПЕ 828,25 ₽
ПЛАЦ 666,79 ₽
071И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
1 ч 7 мин
06:08

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

КУПЕ 828,25 ₽
ПЛАЦ 666,79 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
05:01
1 ч 25 мин
06:26

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
05:16
1 ч 10 мин
06:26

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

087И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
1 ч 26 мин
01:59

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

ПЛАЦ 666,79 ₽
КУПЕ 683,89 ₽
ОБЩ 538,81 ₽
087И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
1 ч 8 мин
01:59

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

ПЛАЦ 666,79 ₽
КУПЕ 683,89 ₽
ОБЩ 538,81 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:37
1 ч 24 мин
10:01

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

КУПЕ 840,27 ₽
ПЛАЦ 666,79 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:53
1 ч 8 мин
10:01

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

КУПЕ 840,27 ₽
ПЛАЦ 666,79 ₽
159И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
03:00
1 ч 26 мин
04:26

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Анапа
Маршрут
02:50
1 ч 26 мин
04:16

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Анапа
Маршрут
03:06
1 ч 10 мин
04:16

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Сочи
Маршрут
17:00
1 ч 26 мин
18:26

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Сочи
Маршрут
17:16
1 ч 10 мин
18:26

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Сочи
Маршрут
17:16
1 ч 10 мин
18:26

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
19:21
2 ч 38 мин
21:59

Иркутск-пассажирский

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Усолье-Сибирское
  • Москва
Маршрут
19:50
2 ч 9 мин
21:59

Иркутск-сортировочный

Усолье-сибирское

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Усолье-Сибирское

Минимальное время в пути: 1 ч 7 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Усолье-Сибирское. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Усолье-Сибирское - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 683,89 ₽
    • ЛЮКС 3 125,36 ₽
    • ОБЩ 538,81 ₽
    • ПЛАЦ 666,79 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Усолье-Сибирское - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона