Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Усть-Кут

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Усть-Кут

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Усть-Кут

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Усть-Кут. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
071И
  • Иркутск
  • Усть-Кут
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
1 дн 1 ч 59 мин
06:44

Иркутск-пассажирский

Лена

ПЛАЦ 2 497,47 ₽
КУПЕ 4 264,31 ₽
071И
  • Иркутск
  • Усть-Кут
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
1 дн 1 ч 43 мин
06:44

Иркутск-сортировочный

Лена

ПЛАЦ 2 497,47 ₽
КУПЕ 4 264,31 ₽
087И
  • Иркутск
  • Усть-Кут
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
1 дн 6 ч 11 мин
06:44

Иркутск-пассажирский

Лена

КУПЕ 3 880,03 ₽
ПЛАЦ 2 402,07 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

087И
  • Иркутск
  • Усть-Кут
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
1 дн 5 ч 53 мин
06:44

Иркутск-сортировочный

Лена

КУПЕ 3 880,03 ₽
ПЛАЦ 2 402,07 ₽

О маршруте из города Иркутск в город Усть-Кут

Минимальное время в пути: 1 дн 1 ч 43 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Усть-Кут. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Усть-Кут - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 880,03 ₽
    • ПЛАЦ 2 402,07 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Усть-Кут - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона