Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Железногорск-Илимский

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Железногорск-Илимский

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Железногорск-Илимский

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Железногорск-Илимский. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
071И
  • Иркутск
  • Железногорск-Илимский
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
22 ч 28 мин
03:13

Иркутск-пассажирский

Коршуниха-ангарская

ПЛАЦ 2 453,2 ₽
КУПЕ 3 822,36 ₽
071И
  • Иркутск
  • Железногорск-Илимский
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
22 ч 12 мин
03:13

Иркутск-сортировочный

Коршуниха-ангарская

ПЛАЦ 2 453,2 ₽
КУПЕ 3 822,36 ₽
087И
  • Иркутск
  • Железногорск-Илимский
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
23 ч 49 мин
00:22

Иркутск-пассажирский

Коршуниха-ангарская

ОБЩ 1 576,83 ₽
КУПЕ 3 397,95 ₽
ПЛАЦ 2 080,26 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

087И
  • Иркутск
  • Железногорск-Илимский
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
23 ч 31 мин
00:22

Иркутск-сортировочный

Коршуниха-ангарская

ОБЩ 1 576,83 ₽
КУПЕ 3 397,95 ₽
ПЛАЦ 2 080,26 ₽

О маршруте из города Иркутск в город Железногорск-Илимский

Минимальное время в пути: 22 ч 12 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Железногорск-Илимский. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Железногорск-Илимский - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 397,95 ₽
    • ОБЩ 1 576,83 ₽
    • ПЛАЦ 2 080,26 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Железногорск-Илимский - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона