Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Зима

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Зима

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Зима

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Зима. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
20:54
3 ч 58 мин
00:52

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 523,58 ₽
ЛЮКС 4 468,29 ₽
ПЛАЦ 1 132,06 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
20:54
3 ч 58 мин
00:52

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 523,58 ₽
ЛЮКС 4 468,29 ₽
ПЛАЦ 1 132,06 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
21:10
3 ч 42 мин
00:52

Иркутск-сортировочный

Зима

КУПЕ 1 523,58 ₽
ЛЮКС 4 468,29 ₽
ПЛАЦ 1 132,06 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

001МРоссия
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
21:10
3 ч 42 мин
00:52

Иркутск-сортировочный

Зима

КУПЕ 1 523,58 ₽
ЛЮКС 4 468,29 ₽
ПЛАЦ 1 132,06 ₽
003З
  • Пекин
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
20:22
4 ч 20 мин
00:42

Иркутск-пассажирский

Зима

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

005Щ
  • Улан-Батор
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
20:22
4 ч 20 мин
00:42

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 916,32 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Зима
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
03:52
4 ч 20 мин
08:12

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 117,53 ₽
ЛЮКС 2 434,12 ₽
ПЛАЦ 1 002,09 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Зима
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
04:08
4 ч 4 мин
08:12

Иркутск-сортировочный

Зима

КУПЕ 1 117,53 ₽
ЛЮКС 2 434,12 ₽
ПЛАЦ 1 002,09 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Зима
  • Новосибирск
Маршрут
03:52
4 ч 20 мин
08:12

Иркутск-пассажирский

Зима

ЛЮКС 1 972,76 ₽
КУПЕ 1 193,86 ₽
ПЛАЦ 968,83 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Зима
  • Новосибирск
Маршрут
04:08
4 ч 4 мин
08:12

Иркутск-сортировочный

Зима

ЛЮКС 1 972,76 ₽
КУПЕ 1 193,86 ₽
ПЛАЦ 968,83 ₽
019Ч
  • Пекин
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
20:54
3 ч 58 мин
00:52

Иркутск-пассажирский

Зима

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Зима
  • Тайшет
Маршрут
22:03
4 ч 11 мин
02:14

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 343,32 ₽
ПЛАЦ 1 003,28 ₽
057И
  • Иркутск
  • Зима
  • Тайшет
Маршрут
22:19
3 ч 55 мин
02:14

Иркутск-сортировочный

Зима

КУПЕ 1 343,32 ₽
ПЛАЦ 1 003,28 ₽
069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Зима
  • Екатеринбург
Маршрут
21:39
4 ч 25 мин
02:04

Иркутск-пассажирский

Зима

ПЛАЦ 1 059 ₽
КУПЕ 1 633 ₽
069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Зима
  • Екатеринбург
Маршрут
21:55
4 ч 9 мин
02:04

Иркутск-сортировочный

Зима

ПЛАЦ 1 059 ₽
КУПЕ 1 633 ₽
069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
21:39
4 ч 25 мин
02:04

Иркутск-пассажирский

Зима

ПЛАЦ 995,8 ₽
КУПЕ 1 171,69 ₽
069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
21:55
4 ч 9 мин
02:04

Иркутск-сортировочный

Зима

ПЛАЦ 995,8 ₽
КУПЕ 1 171,69 ₽
071И
  • Иркутск
  • Зима
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
4 ч 17 мин
09:02

Иркутск-пассажирский

Зима

ПЛАЦ 908,25 ₽
КУПЕ 1 179,48 ₽
071И
  • Иркутск
  • Зима
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
4 ч 1 мин
09:02

Иркутск-сортировочный

Зима

ПЛАЦ 908,25 ₽
КУПЕ 1 179,48 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
05:01
4 ч 38 мин
09:39

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 170,71 ₽
ПЛАЦ 975,16 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
05:16
4 ч 23 мин
09:39

Иркутск-сортировочный

Зима

КУПЕ 1 170,71 ₽
ПЛАЦ 975,16 ₽
087И
  • Иркутск
  • Зима
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
4 ч 20 мин
04:53

Иркутск-пассажирский

Зима

ОБЩ 616,64 ₽
КУПЕ 1 151,61 ₽
ПЛАЦ 994,71 ₽
087И
  • Иркутск
  • Зима
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
4 ч 2 мин
04:53

Иркутск-сортировочный

Зима

ОБЩ 616,64 ₽
КУПЕ 1 151,61 ₽
ПЛАЦ 994,71 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:37
4 ч 17 мин
12:54

Иркутск-пассажирский

Зима

ПЛАЦ 962,36 ₽
КУПЕ 1 237,79 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:53
4 ч 1 мин
12:54

Иркутск-сортировочный

Зима

ПЛАЦ 962,36 ₽
КУПЕ 1 237,79 ₽
159И
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
03:00
4 ч 30 мин
07:30

Иркутск-пассажирский

Зима

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Зима
  • Анапа
Маршрут
02:50
4 ч 27 мин
07:17

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 146,27 ₽
ПЛАЦ 1 271,97 ₽
205И
  • Иркутск
  • Зима
  • Анапа
Маршрут
03:06
4 ч 11 мин
07:17

Иркутск-сортировочный

Зима

КУПЕ 1 146,27 ₽
ПЛАЦ 1 271,97 ₽
241И
  • Иркутск
  • Зима
  • Сочи
Маршрут
17:00
4 ч 18 мин
21:18

Иркутск-пассажирский

Зима

ПЛАЦ 1 204,46 ₽
КУПЕ 1 009,34 ₽
241И
  • Иркутск
  • Зима
  • Сочи
Маршрут
17:16
4 ч 2 мин
21:18

Иркутск-сортировочный

Зима

ПЛАЦ 1 204,46 ₽
КУПЕ 1 009,34 ₽
269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Зима
  • Сочи
Маршрут
17:00
4 ч 18 мин
21:18

Иркутск-пассажирский

Зима

КУПЕ 1 220,96 ₽
ПЛАЦ 1 328,48 ₽
269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Зима
  • Сочи
Маршрут
17:16
4 ч 2 мин
21:18

Иркутск-сортировочный

Зима

КУПЕ 1 220,96 ₽
ПЛАЦ 1 328,48 ₽
983Э
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
19:21
8 ч 8 мин
03:29

Иркутск-пассажирский

Зима

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
19:50
7 ч 39 мин
03:29

Иркутск-сортировочный

Зима

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
03:43
4 ч 56 мин
08:39

Иркутск-пассажирский

Зима

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Иркутск
  • Зима
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
04:16
4 ч 23 мин
08:39

Иркутск-сортировочный

Зима

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Зима

Минимальное время в пути: 3 ч 42 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Зима. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Зима - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 009,34 ₽
    • ЛЮКС 1 972,76 ₽
    • ОБЩ 616,64 ₽
    • ПЛАЦ 908,25 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Зима - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона