Билеты на поезд Ивацевичи г.Ивацевичи - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Ивацевичи г.Ивацевичи - Брест-центральный г.Брест

Ивацевичи г.Ивацевичи - Брест-центральный г.Брест

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Ивацевичи (Брестская область) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Ивацевичи
  • ПрибытиеБрест-центральный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
03:41
Ивацевичи
05:40
Брест-центральный
1 ч 59 мин
  • нет данных
649Б
  • Могилёв
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
08:31
Ивацевичи
10:12
Брест-центральный
1 ч 41 мин
  • нет данных
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
10:18
Ивацевичи
11:56
Брест-центральный
1 ч 38 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Ивацевичи - Брест

Найти билеты
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
11:34
Ивацевичи
13:29
Брест-центральный
1 ч 55 мин
  • нет данных
727Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
11:58
Ивацевичи
13:38
Брест-центральный
1 ч 40 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
12:22
Ивацевичи
14:07
Брест-центральный
1 ч 45 мин
  • нет данных
681Б
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
12:22
Ивацевичи
14:07
Брест-центральный
1 ч 45 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
14:30
Ивацевичи
16:16
Брест-центральный
1 ч 46 мин
  • нет данных
667Б
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
14:30
Ивацевичи
16:16
Брест-центральный
1 ч 46 мин
  • нет данных
607Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
16:11
Ивацевичи
18:01
Брест-центральный
1 ч 50 мин
  • нет данных
723Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
18:35
Ивацевичи
20:12
Брест-центральный
1 ч 37 мин
  • нет данных
651Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
20:02
Ивацевичи
22:08
Брест-центральный
2 ч 6 мин
  • нет данных
663Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
21:27
Ивацевичи
23:22
Брест-центральный
1 ч 55 мин
  • нет данных
701Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
21:42
Ивацевичи
23:04
Брест-центральный
1 ч 22 мин
  • нет данных
655Б
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
22:45
Ивацевичи
00:29
Брест-центральный
1 ч 44 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Ивацевичи (Брестская область, Беларусь) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Ивацевичи г.Ивацевичи - ст.Брест-центральный г.Брест

Минимальное время в пути: 1 ч 22 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Ивацевичи г.Ивацевичи - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры