Выберите поезд по направлению ст. Ивацевичи, г. Ивацевичи - ст. Оранчицы

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Ивацевичи, г. Ивацевичи - Оранчицы. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
027Б
  • Москва
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
03:41
54 мин
04:35

Ивацевичи

Оранчицы

ПЛАЦ 662,01 ₽
КУПЕ 1 133,55 ₽
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
10:18
46 мин
11:04

Ивацевичи

Оранчицы

ПЛАЦ 662,01 ₽
КУПЕ 1 133,55 ₽
095Б
  • Москва
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
11:34
53 мин
12:27

Ивацевичи

Оранчицы

ПЛАЦ 662,01 ₽
КУПЕ 1 133,55 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

103Н
  • Новосибирск
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
6.9рейтинг поезда
14:30
49 мин
15:19

Ивацевичи

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

131Б
  • Москва
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7.2рейтинг поезда
12:22
46 мин
13:08

Ивацевичи

Оранчицы

КУПЕ 1 133,55 ₽
ПЛАЦ 662,01 ₽
607Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
16:11
49 мин
17:00

Ивацевичи

Оранчицы

ОБЩ 428,39 ₽
КУПЕ 1 133,55 ₽
ПЛАЦ 662,01 ₽
649Б
  • Могилёв
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
08:31
46 мин
09:17

Ивацевичи

Оранчицы

ПЛАЦ 662,01 ₽
КУПЕ 1 133,55 ₽
651Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
20:02
1 ч 6 мин
21:08

Ивацевичи

Оранчицы

ПЛАЦ 662,01 ₽
ОБЩ 428,39 ₽
КУПЕ 1 133,55 ₽
655Б
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
Маршрут
22:45
46 мин
23:31

Ивацевичи

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

663Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
21:27
1 ч
22:27

Ивацевичи

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

667Б
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
Маршрут
14:30
49 мин
15:19

Ивацевичи

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

681Б
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
Маршрут
12:22
46 мин
13:08

Ивацевичи

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

701Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
21:42
35 мин
22:17

Ивацевичи

Оранчицы

СИД 595,62 ₽
723Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
18:35
46 мин
19:21

Ивацевичи

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

727Б
  • Минск
  • Ивацевичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
11:58
44 мин
12:42

Ивацевичи

Оранчицы

СИД 595,62 ₽

О маршруте со станции Ивацевичи до станции Оранчицы

Минимальное время в пути: 35 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Ивацевичи, г. Ивацевичи(Брестская область) - до станции Оранчицы(Брестская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Оранчицы - Ивацевичи

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 133,55 ₽
    • ОБЩ 428,39 ₽
    • ПЛАЦ 662,01 ₽
    • СИД 595,62 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Оранчицы - Ивацевичи

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 13.09.19

    Ольга Чистякова

    Поезд 131Б

    Брали плацкартный вагон из Москвы до Бреста. В пути очень не хватало розеток. Вагон был уютный, чистый, проводники прибирались вовремя. Туалеты в нашем вагоне были старого образца, но вполне терпимые, с мылом, бумагой и бумажными полотенцами.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона