Билеты на поезд Каерак г.Каерак - Джаркуль г.Фёдоровка

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каерак г.Каерак - Джаркуль г.Фёдоровка

Каерак г.Каерак - Джаркуль г.Фёдоровка

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каерак (Костанайская область) - ст.Джаркуль, г. Фёдоровка (Костанайская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каерак
  • ПрибытиеДжаркуль
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
318Б
  • Барановичи
  • Каерак
  • Фёдоровка
  • Караганда
Маршрут
12:59
Каерак
14:13
Джаркуль
1 ч 14 мин
  • нет данных
039Т
  • Челябинск
  • Каерак
  • Фёдоровка
  • Астана
Маршрут
18:31
Каерак
19:44
Джаркуль
1 ч 13 мин
  • нет данных
813А
  • Троицк
  • Каерак
  • Фёдоровка
  • Костанай
Маршрут
15:57
Каерак
17:56
Джаркуль
1 ч 59 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каерак - Фёдоровка

Найти билеты
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каерак (Костанайская область, Казахстан) - ст.Джаркуль, г. Фёдоровка (Костанайская область, Казахстан). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каерак г.Каерак - ст.Джаркуль г.Фёдоровка

Минимальное время в пути: 1 ч 13 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каерак г.Каерак - Джаркуль г.Фёдоровка

Откуда

Куда

Туда

пассажиры