Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Каменск-Шахтинский - г. Ростов-на-Дону

Выберите нужные вам вокзалы в г. Каменск-Шахтинский и г. Ростов-на-Дону

  • Выбрать вокзал в г. Каменск-Шахтинский
  • Выбрать вокзал в г. Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Каменск-Шахтинский - г. Ростов-на-Дону. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
020СТихий Дон
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
9.2рейтинг поезда
07:56
2 ч 40 мин
10:36

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

020СТихий Дон
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
9.2рейтинг поезда
08:16
2 ч 20 мин
10:36

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

028М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
17:44
3 ч 2 мин
20:46

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

034СОсетия
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Владикавказ
Маршрут
6.7рейтинг поезда
15:32
4 ч 10 мин
19:42

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

034СОсетия
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Владикавказ
Маршрут
6.7рейтинг поезда
16:30
3 ч 12 мин
19:42

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

035А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
19:52
3 ч 16 мин
23:08

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

035А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
20:30
2 ч 38 мин
23:08

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

043СЧерноморец
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
16:25
3 ч 58 мин
20:23

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

043СЧерноморец
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
17:02
3 ч 21 мин
20:23

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
18:49
4 ч 1 мин
22:50

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
19:40
3 ч 10 мин
22:50

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Тайшет
Маршрут
14:52
4 ч 30 мин
19:22

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Тайшет
Маршрут
15:29
3 ч 53 мин
19:22

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

062ЧЭЛЬБРУС
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Нальчик
Маршрут
8.9рейтинг поезда
17:07
4 ч 43 мин
21:50

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

062ЧЭЛЬБРУС
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Нальчик
Маршрут
8.9рейтинг поезда
17:54
3 ч 56 мин
21:50

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077Ч
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Ставрополь
Маршрут
7.4рейтинг поезда
17:49
4 ч 11 мин
22:00

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077Ч
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Ставрополь
Маршрут
7.4рейтинг поезда
18:35
3 ч 25 мин
22:00

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079В
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079В
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

083М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
Маршрут
6.5рейтинг поезда
18:00
4 ч 32 мин
22:32

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

083М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
Маршрут
6.5рейтинг поезда
18:54
3 ч 38 мин
22:32

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

087Г
  • Нижний Новгород
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
18:10
4 ч 8 мин
22:18

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097Э
  • Тында
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
14:52
4 ч 30 мин
19:22

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097Э
  • Тында
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
15:29
3 ч 53 мин
19:22

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109В
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:50
4 ч 15 мин
01:05

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109В
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
21:56
3 ч 9 мин
01:05

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

115А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
00:33
4 ч 23 мин
04:56

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

115А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
01:37
3 ч 19 мин
04:56

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

117Й
  • Самара
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
19:32
3 ч 46 мин
23:18

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

117Й
  • Самара
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
20:14
3 ч 4 мин
23:18

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Владикавказ
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:25
3 ч 41 мин
05:06

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Владикавказ
Маршрут
7.1рейтинг поезда
02:04
3 ч 2 мин
05:06

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126Э
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.4рейтинг поезда
18:20
4 ч 21 мин
22:41

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126Э
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.4рейтинг поезда
19:03
3 ч 38 мин
22:41

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

133Н
  • Томск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
09:41
4 ч 41 мин
14:22

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

133Н
  • Томск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
08:45
5 ч 37 мин
14:22

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Махачкала
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:25
3 ч 41 мин
05:06

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Махачкала
Маршрут
7.6рейтинг поезда
02:04
3 ч 2 мин
05:06

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140Н
  • Барнаул
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
11:04
3 ч 48 мин
14:52

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140Н
  • Барнаул
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
11:41
3 ч 11 мин
14:52

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

144Ч
  • Курск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
06:09
2 ч 41 мин
08:50

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

146Э
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Назрань
Маршрут
9.2рейтинг поезда
15:42
3 ч 30 мин
19:12

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

146Э
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Назрань
Маршрут
9.2рейтинг поезда
16:20
2 ч 52 мин
19:12

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Минеральные Воды
Маршрут
20:40
4 ч 4 мин
00:44

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Минеральные Воды
Маршрут
21:20
3 ч 24 мин
00:44

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

152М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
6.4рейтинг поезда
01:27
2 ч 46 мин
04:13

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

153Н
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

156М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
6.8рейтинг поезда
17:20
3 ч 35 мин
20:55

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

156М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
6.8рейтинг поезда
18:04
2 ч 51 мин
20:55

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

157Ы
  • Красноярск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169ЧЛАСТОЧКА
  • Чита
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

187С
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
10:02
4 ч 5 мин
14:07

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

187С
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
10:42
3 ч 25 мин
14:07

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

193Ч
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

193Ч
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
15:42
3 ч 30 мин
19:12

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:20
2 ч 52 мин
19:12

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

214Ж
  • Саратов
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
06:34
2 ч 51 мин
09:25

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
16:40
3 ч 24 мин
20:04

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
17:44
3 ч 2 мин
20:46

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
21:40
3 ч 44 мин
01:24

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
22:32
2 ч 52 мин
01:24

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

227А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
20:02
4 ч 23 мин
00:25

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

227А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
20:40
3 ч 45 мин
00:25

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
07:39
4 ч 34 мин
12:13

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
08:25
3 ч 48 мин
12:13

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:19
3 ч 9 мин
15:28

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.8рейтинг поезда
05:17
3 ч 58 мин
09:15

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.8рейтинг поезда
05:54
3 ч 21 мин
09:15

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

257М
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

257М
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

257Я
  • Печора
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

257Я
  • Печора
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

258Я
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

258Я
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
10:02
4 ч 5 мин
14:07

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
10:42
3 ч 25 мин
14:07

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

267Я
  • Сосногорск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
16:40
3 ч 24 мин
20:04

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:19
3 ч 9 мин
15:28

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:19
3 ч 9 мин
15:28

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
17:39
4 ч 31 мин
22:10

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
18:26
3 ч 44 мин
22:10

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

284Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
15:52
4 ч 12 мин
20:04

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

284Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
16:40
3 ч 24 мин
20:04

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

285А
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
21:50
4 ч 26 мин
02:16

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

285А
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
22:48
3 ч 28 мин
02:16

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

290Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
22:00
3 ч 34 мин
01:34

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

290Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
22:42
2 ч 52 мин
01:34

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293А
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.6рейтинг поезда
23:49
4 ч 36 мин
04:25

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293А
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.6рейтинг поезда
00:26
3 ч 59 мин
04:25

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
20:40
4 ч 4 мин
00:44

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
21:20
3 ч 24 мин
00:44

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
14:08
3 ч 48 мин
17:56

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
14:45
3 ч 11 мин
17:56

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309С
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
09:48
4 ч 11 мин
13:59

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309С
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
10:32
3 ч 27 мин
13:59

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309Э
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
09:48
4 ч 11 мин
13:59

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309Э
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
10:32
3 ч 27 мин
13:59

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

311С
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
09:48
4 ч 11 мин
13:59

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

311С
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
10:32
3 ч 27 мин
13:59

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

325Е
  • Пермь
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
20:27
4 ч 27 мин
00:54

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

325Е
  • Пермь
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
21:10
3 ч 44 мин
00:54

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

335Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
20:27
4 ч 27 мин
00:54

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

335Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
21:10
3 ч 44 мин
00:54

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

339Г
  • Нижний Новгород
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
17:12
4 ч 3 мин
21:15

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360Ч
  • Калининград
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:37
3 ч 43 мин
16:20

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360Ч
  • Калининград
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:00
4 ч 20 мин
16:20

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
17:49
4 ч 11 мин
22:00

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
18:35
3 ч 25 мин
22:00

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Грозный
Маршрут
7.3рейтинг поезда
10:12
4 ч 32 мин
14:44

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Грозный
Маршрут
7.3рейтинг поезда
11:00
3 ч 44 мин
14:44

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

390Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
20:40
4 ч 4 мин
00:44

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

390Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
21:20
3 ч 24 мин
00:44

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

435Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
21:10
3 ч 44 мин
00:54

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
13:58
4 ч 8 мин
18:06

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
14:35
3 ч 31 мин
18:06

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:37
3 ч 43 мин
16:20

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:00
4 ч 20 мин
16:20

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
11:14
4 ч 24 мин
15:38

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
11:51
3 ч 47 мин
15:38

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473Й
  • Самара
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
23:10
4 ч 18 мин
03:28

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473Й
  • Самара
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
00:03
3 ч 25 мин
03:28

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

475Г
  • Казань
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
20:14
3 ч 4 мин
23:18

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

477У
  • Челябинск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:08
3 ч 44 мин
19:52

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
08:10
3 ч 53 мин
12:03

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
08:45
3 ч 18 мин
12:03

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.6рейтинг поезда
14:42
3 ч 37 мин
18:19

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.6рейтинг поезда
15:19
3 ч
18:19

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

493Й
  • Ульяновск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

495Я
  • Кострома
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

495Я
  • Кострома
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
11:10
3 ч 33 мин
14:43

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
10:22
4 ч 21 мин
14:43

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

499Е
  • Новый Уренгой
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

501Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
09:41
4 ч 41 мин
14:22

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

501Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
08:45
5 ч 37 мин
14:22

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

515Г
  • Ижевск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
09:31
2 ч 55 мин
12:26

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
11:10
3 ч 33 мин
14:43

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
10:22
4 ч 21 мин
14:43

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:04
3 ч 37 мин
02:41

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

536А
  • Смоленск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:54
4 ч 24 мин
00:18

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

536А
  • Смоленск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:11
5 ч 7 мин
00:18

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539Я
  • Кострома
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
16:40
3 ч 24 мин
20:04

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
10:12
4 ч 32 мин
14:44

Каменская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
11:00
3 ч 44 мин
14:44

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

553Н
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

553У
  • Орск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

554Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
19:30
4 ч 20 мин
23:50

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

559Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
07:06
3 ч 55 мин
11:01

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

559Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
06:08
4 ч 53 мин
11:01

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

559Э
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
07:06
3 ч 55 мин
11:01

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

559Э
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
06:08
4 ч 53 мин
11:01

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

561С
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Ейск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
22:10
3 ч 37 мин
01:47

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

561С
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Ейск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
21:00
4 ч 47 мин
01:47

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

563М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.9рейтинг поезда
01:47
3 ч 51 мин
05:38

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

563М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.9рейтинг поезда
01:07
4 ч 31 мин
05:38

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

570Я
  • Сыктывкар
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
00:13
3 ч 22 мин
03:35

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

583Г
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
07:06
3 ч 55 мин
11:01

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

583Г
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
06:08
4 ч 53 мин
11:01

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

591Е
  • Пермь
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
07:06
3 ч 55 мин
11:01

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

591Е
  • Пермь
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
06:08
4 ч 53 мин
11:01

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

594Я
  • Сыктывкар
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
16:40
3 ч 24 мин
20:04

Лихая

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595И
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
07:06
3 ч 55 мин
11:01

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595И
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
06:08
4 ч 53 мин
11:01

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595У
  • Тюмень
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
07:06
3 ч 55 мин
11:01

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595У
  • Тюмень
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
06:08
4 ч 53 мин
11:01

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

597Ч
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:50
3 ч 50 мин
20:40

Лихая

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

597Ч
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
16:02
4 ч 38 мин
20:40

Каменская

Первомайская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Каменск-Шахтинский в город Ростов-на-Дону

Минимальное время в пути: 2 ч 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Каменск-Шахтинский – в город Ростов-на-Дону. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ростов-на-Дону - Каменск-Шахтинский

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ростов-на-Дону - Каменск-Шахтинский

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 20.09.19

    Ледянкина Елена

    Поезд 135А

    Расстроенные, опоздали на наш поезд, взяли билеты до Армавира можно сказать на первый попавшийся поезд, а там и до моря добраться легче. Но пока ехали чуть не сошли с ума, очень много стоянок, впечатление, что больше стояли, чем ехали. Проводники хорошие, помогали и с детьми и чемоданами, сам поезд довольно-таки чистый. Зато почти ничего не потеряли в цене, билеты были дешевые.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона