Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Каменская, г. Каменск-Шахтинский - ст. Адлер, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Каменская, г. Каменск-Шахтинский - Адлер, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
035А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
19:52
14 ч 12 мин
10:04

Каменская

Адлер

КУПЕ 3 262,65 ₽
ЛЮКС 7 311,93 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
16:02
20 ч 2 мин
12:04

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 876,2 ₽
ЛЮКС 5 845,46 ₽
ПЛАЦ 1 784,03 ₽
083М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
18:00
16 ч 12 мин
10:12

Каменская

Адлер

ЛЮКС 8 415,66 ₽
КУПЕ 2 672,49 ₽
ПЛАЦ 1 780,09 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

087Г
  • Нижний Новгород
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
18:10
15 ч 30 мин
09:40

Каменская

Адлер

КУПЕ 3 858,19 ₽
ПЛАЦ 2 714,45 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
00:33
18 ч 48 мин
19:21

Каменская

Адлер

ЛЮКС 5 475,77 ₽
ПЛАЦ 1 949,43 ₽
КУПЕ 2 690,41 ₽
117Й
  • Самара
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
19:32
16 ч 9 мин
11:41

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 574 ₽
ПЛАЦ 1 995,76 ₽
ЛЮКС 5 312,5 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
11:04
18 ч 9 мин
05:13

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 2 074,36 ₽
КУПЕ 2 647,53 ₽
202М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
15:42
17 ч 21 мин
09:03

Каменская

Адлер

КУПЕ 3 966,29 ₽
ПЛАЦ 1 936,47 ₽
225С
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
21:44
20 ч 10 мин
17:54

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 805,56 ₽
КУПЕ 2 440,45 ₽
ЛЮКС 5 937,11 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
07:39
20 ч 33 мин
04:12

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 2 230,33 ₽
КУПЕ 2 368,19 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
10:02
18 ч 32 мин
04:34

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 399,69 ₽
ПЛАЦ 2 088,88 ₽
282Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
17:39
15 ч 33 мин
09:12

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 515,55 ₽
ПЛАЦ 1 955,41 ₽
302Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
20:40
15 ч 54 мин
12:34

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 622,15 ₽
КУПЕ 2 987,39 ₽
306М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
14:08
15 ч 13 мин
05:21

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 769,68 ₽
ЛЮКС 5 415,03 ₽
КУПЕ 2 853,04 ₽
309С
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
09:48
18 ч 46 мин
04:34

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 552,09 ₽
ПЛАЦ 1 339,76 ₽
309Э
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
09:48
18 ч 46 мин
04:34

Каменская

Адлер

ЛЮКС 3 887,81 ₽
КУПЕ 2 141,05 ₽
ПЛАЦ 1 979,83 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
12:00
18 ч 23 мин
06:23

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 646,03 ₽
КУПЕ 3 194,39 ₽
459В
  • Тамбов
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
13:58
16 ч 54 мин
06:52

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 620,75 ₽
ПЛАЦ 1 806,05 ₽
468М
  • Смоленск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
12:00
18 ч 23 мин
06:23

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 790,63 ₽
КУПЕ 2 033,88 ₽
471М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
11:14
17 ч 52 мин
05:06

Каменская

Адлер

ЛЮКС 6 114,28 ₽
КУПЕ 2 188,49 ₽
ПЛАЦ 1 836,04 ₽
475Г
  • Казань
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
19:32
16 ч 9 мин
11:41

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 869,02 ₽
КУПЕ 2 286,81 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
08:10
19 ч
03:10

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 942,8 ₽
КУПЕ 2 325,23 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
10:22
20 ч 10 мин
06:32

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 106,02 ₽
ПЛАЦ 1 918,88 ₽
531Г
  • Киров
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
10:22
20 ч 10 мин
06:32

Каменская

Адлер

КУПЕ 2 708,94 ₽
ПЛАЦ 1 864,18 ₽
533М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
22:20
18 ч 36 мин
16:56

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 944,13 ₽
КУПЕ 2 736,09 ₽
542М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
10:12
20 ч 56 мин
07:08

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 966,45 ₽
КУПЕ 2 385,84 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
21:40
20 ч 14 мин
17:54

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 2 049,64 ₽
ЛЮКС 4 845,16 ₽
КУПЕ 2 097,85 ₽
575Ч
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сочи
Маршрут
13:43
18 ч 41 мин
08:24

Каменская

Адлер

ПЛАЦ 1 818,76 ₽

О маршруте со станции Каменская до станции Адлер

Минимальное время в пути: 14 ч 12 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Каменская, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область) - до станции Адлер, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Адлер - Каменская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 033,88 ₽
    • ЛЮКС 3 887,81 ₽
    • ПЛАЦ 1 339,76 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Адлер - Каменская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона