Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Каменская, г. Каменск-Шахтинский - г. Зверево

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Каменская, г. Каменск-Шахтинский - г. Зверево. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
034СОсетия
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Владикавказ
Маршрут
6.7рейтинг поезда
15:32
1 ч 32 мин
17:04

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Тайшет
Маршрут
14:52
1 ч 8 мин
16:00

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

062ЧЭЛЬБРУС
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Нальчик
Маршрут
8.9рейтинг поезда
17:07
1 ч 18 мин
18:25

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

077Ч
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Ставрополь
Маршрут
7.4рейтинг поезда
17:49
1 ч 16 мин
19:05

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
16:02
1 ч 22 мин
17:24

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

083М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Шахты
Маршрут
6.5рейтинг поезда
18:00
1 ч 25 мин
19:25

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097Э
  • Тында
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Кисловодск
Маршрут
14:52
1 ч 8 мин
16:00

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

115А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
00:33
1 ч 33 мин
02:06

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

117Й
  • Самара
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
19:32
1 ч 8 мин
20:40

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Владикавказ
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:25
1 ч 5 мин
02:30

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126Э
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
7.4рейтинг поезда
18:20
1 ч 15 мин
19:35

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

133Н
  • Томск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Анапа
Маршрут
08:45
1 ч 22 мин
10:07

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Махачкала
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:25
1 ч 5 мин
02:30

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140Н
  • Барнаул
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
11:04
1 ч 11 мин
12:15

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Минеральные Воды
Маршрут
20:40
1 ч 22 мин
22:02

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

187С
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
10:02
1 ч 16 мин
11:18

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
21:40
1 ч 20 мин
23:00

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

227А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
20:02
1 ч 6 мин
21:08

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
07:39
1 ч 15 мин
08:54

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
10:02
1 ч 16 мин
11:18

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

263А
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Анапа
Маршрут
16:25
1 ч 9 мин
17:34

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
17:39
1 ч 16 мин
18:55

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

285А
  • Мурманск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
21:50
1 ч 30 мин
23:20

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

290Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Анапа
Маршрут
22:00
1 ч 10 мин
23:10

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
20:40
1 ч 22 мин
22:02

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
14:08
1 ч 6 мин
15:14

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309С
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
09:48
1 ч 20 мин
11:08

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309Э
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
09:48
1 ч 20 мин
11:08

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

311С
  • Воркута
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
09:48
1 ч 20 мин
11:08

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

325Е
  • Пермь
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
20:27
1 ч 7 мин
21:34

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

335Е
  • Екатеринбург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
20:27
1 ч 7 мин
21:34

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360Ч
  • Калининград
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
12:00
1 ч 2 мин
13:02

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
17:49
1 ч 16 мин
19:05

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382Я
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Грозный
Маршрут
7.3рейтинг поезда
10:12
1 ч 16 мин
11:28

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

390Б
  • Минск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Анапа
Маршрут
20:40
1 ч 22 мин
22:02

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
13:58
1 ч 6 мин
15:04

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
12:00
1 ч 2 мин
13:02

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
11:14
1 ч 11 мин
12:25

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
08:10
1 ч 4 мин
09:14

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский
  • Зверево
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
10:12
1 ч 16 мин
11:28

Каменская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Каменская в город Зверево

Минимальное время в пути: 1 ч 2 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Каменская, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область) – в город Зверево. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Зверево - Каменская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Зверево - Каменская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 20.09.19

    Ледянкина Елена

    Поезд 135А

    Расстроенные, опоздали на наш поезд, взяли билеты до Армавира можно сказать на первый попавшийся поезд, а там и до моря добраться легче. Но пока ехали чуть не сошли с ума, очень много стоянок, впечатление, что больше стояли, чем ехали. Проводники хорошие, помогали и с детьми и чемоданами, сам поезд довольно-таки чистый. Зато почти ничего не потеряли в цене, билеты были дешевые.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона