Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Каневская - ст. Хоста, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Каневская - Хоста, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
087Г
  • Нижний Новгород
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
00:47
8 ч 39 мин
09:26

Каневская

Хоста

КУПЕ 2 600,13 ₽
ПЛАЦ 2 080,27 ₽
117Й
  • Самара
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
01:51
9 ч 37 мин
11:28

Каневская

Хоста

ЛЮКС 3 198 ₽
КУПЕ 1 271,5 ₽
ПЛАЦ 1 275 ₽
241И
  • Иркутск
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
17:54
10 ч 17 мин
04:11

Каневская

Хоста

КУПЕ 1 399 ₽
ПЛАЦ 1 254 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

269Ч
  • Чита
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
17:54
10 ч 17 мин
04:11

Каневская

Хоста

КУПЕ 1 563,12 ₽
ПЛАЦ 1 397,01 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
17:54
10 ч 17 мин
04:11

Каневская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
00:37
8 ч 22 мин
08:59

Каневская

Хоста

ПЛАЦ 1 130,84 ₽
КУПЕ 1 539,66 ₽
302Б
  • Минск
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
03:11
9 ч 10 мин
12:21

Каневская

Хоста

ПЛАЦ 1 148,18 ₽
КУПЕ 2 129,54 ₽
306М
  • Москва
  • Каневская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
20:29
8 ч 39 мин
05:08

Каневская

Хоста

ЛЮКС 3 603 ₽
КУПЕ 1 638 ₽
ПЛАЦ 1 187 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
18:41
11 ч 29 мин
06:10

Каневская

Хоста

КУПЕ 1 996 ₽
ПЛАЦ 1 187 ₽
459В
  • Тамбов
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
20:40
9 ч 59 мин
06:39

Каневская

Хоста

ПЛАЦ 1 288,46 ₽
КУПЕ 1 667,14 ₽
468М
  • Смоленск
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
18:41
11 ч 29 мин
06:10

Каневская

Хоста

ПЛАЦ 1 247,88 ₽
КУПЕ 1 083,3 ₽
471М
  • Москва
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
18:17
10 ч 36 мин
04:53

Каневская

Хоста

ЛЮКС 3 516,23 ₽
ПЛАЦ 1 281,69 ₽
КУПЕ 1 047,88 ₽
475Г
  • Казань
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
01:51
9 ч 37 мин
11:28

Каневская

Хоста

КУПЕ 1 589,39 ₽
ПЛАЦ 1 281,69 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
17:44
12 ч 35 мин
06:19

Каневская

Хоста

КУПЕ 1 034,43 ₽
ПЛАЦ 1 281,69 ₽
511М
  • Москва
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
05:23
9 ч 5 мин
14:28

Каневская

Хоста

ПЛАЦ 1 281,69 ₽
КУПЕ 953,28 ₽
ЛЮКС 3 183,26 ₽
531Г
  • Киров
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
17:44
12 ч 35 мин
06:19

Каневская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
05:13
11 ч 30 мин
16:43

Каневская

Хоста

ПЛАЦ 1 339,19 ₽
КУПЕ 1 512,45 ₽
555Ж
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
11:49
9 ч 23 мин
21:12

Каневская

Хоста

ПЛАЦ 1 339,19 ₽
575Ч
  • Мурманск
  • Каневская
  • Сочи
Маршрут
21:13
10 ч 58 мин
08:11

Каневская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Каневская до станции Хоста

Минимальное время в пути: 8 ч 22 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Каневская - до станции Хоста, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Хоста - Каневская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 953,28 ₽
    • ЛЮКС 3 183,26 ₽
    • ПЛАЦ 1 130,84 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Хоста - Каневская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона