Выберите поезд по направлению г. Каневская - ст. Лихая, г. Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Каневская - Лихая, г. Каменск-Шахтинский. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:00
5 ч 38 мин
04:38

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
23:19
6 ч 29 мин
05:48

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
10:57
7 ч 5 мин
18:02

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
18:38
6 ч 8 мин
00:46

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
21:38
6 ч 5 мин
03:43

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
03:20
6 ч
09:20

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
00:30
5 ч 46 мин
06:16

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
23:28
5 ч 20 мин
04:48

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
22:49
5 ч 39 мин
04:28

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
5 ч 46 мин
06:16

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Чита
Маршрут
22:49
5 ч 39 мин
04:28

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Северобайкальск
Маршрут
22:49
5 ч 39 мин
04:28

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
02:25
5 ч 49 мин
08:14

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
00:30
5 ч 46 мин
06:16

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
18:16
6 ч 18 мин
00:34

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
5 ч 34 мин
03:02

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
01:58
5 ч 53 мин
07:51

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:57
6 ч 30 мин
10:27

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312СЭ
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
03:20
6 ч 19 мин
09:39

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
21:48
5 ч 45 мин
03:33

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
5 ч 45 мин
03:33

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

340С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:17
6 ч 23 мин
01:40

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
07:50
6 ч 10 мин
14:00

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
21:48
5 ч 45 мин
03:33

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
20:40
5 ч 40 мин
02:20

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
07:50
6 ч 10 мин
14:00

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:23
7 ч 5 мин
17:28

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
09:24
6 ч 15 мин
15:39

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
10:57
7 ч 5 мин
18:02

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
21:58
6 ч 12 мин
04:10

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
21:58
6 ч 12 мин
04:10

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:01
5 ч 28 мин
18:29

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
00:30
5 ч 46 мин
06:16

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Каневская
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
00:30
5 ч 46 мин
06:16

Каневская

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Каневская до станции Лихая

Минимальное время в пути: 5 ч 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Каневская - до станции Лихая, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лихая - Каневская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лихая - Каневская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона