Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каневская г.Каневская - Лиски г.Лиски

Каневская г.Каневская - Лиски г.Лиски

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край) - г. Лиски (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каневская
  • ПрибытиеЛиски
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
00:30
Каневская
13:39
Лиски
13 ч 9 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
Каневская
13:39
Лиски
13 ч 9 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
00:30
Каневская
13:39
Лиски
13 ч 9 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каневская - Лиски

Найти билеты
539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Кострома
Маршрут
00:30
Каневская
13:39
Лиски
13 ч 9 мин
  • нет данных
593Й
  • Каневская
  • Лиски
Маршрут
00:30
Каневская
13:39
Лиски
13 ч 9 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
01:28
Каневская
12:59
Лиски
11 ч 31 мин
  • нет данных
178С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:58
Каневская
18:45
Лиски
16 ч 47 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
01:58
Каневская
14:55
Лиски
12 ч 57 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
02:25
Каневская
15:55
Лиски
13 ч 30 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
03:20
Каневская
16:17
Лиски
12 ч 57 мин
  • нет данных
312СЭ
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
03:20
Каневская
17:25
Лиски
14 ч 5 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
03:57
Каневская
16:52
Лиски
12 ч 55 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
07:39
Каневская
19:05
Лиски
11 ч 26 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
07:50
Каневская
20:22
Лиски
12 ч 32 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
07:50
Каневская
20:22
Лиски
12 ч 32 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
09:24
Каневская
22:20
Лиски
12 ч 56 мин
  • нет данных
513С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
09:24
Каневская
22:20
Лиски
12 ч 56 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
10:23
Каневская
23:34
Лиски
13 ч 11 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
10:57
Каневская
23:50
Лиски
12 ч 53 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Казань
Маршрут
10:57
Каневская
23:50
Лиски
12 ч 53 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
13:01
Каневская
01:05
Лиски
12 ч 4 мин
  • нет данных
556Й
  • Каневская
  • Лиски
Маршрут
13:11
Каневская
01:38
Лиски
12 ч 27 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
18:16
Каневская
07:42
Лиски
13 ч 26 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
13:58
Каневская
02:38
Лиски
12 ч 40 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
18:38
Каневская
06:50
Лиски
12 ч 12 мин
  • нет данных
011Э
9рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
18:53
Каневская
04:08
Лиски
9 ч 15 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
20:40
Каневская
08:14
Лиски
11 ч 34 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
Каневская
10:23
Лиски
12 ч 55 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Пермь
Маршрут
21:48
Каневская
12:40
Лиски
14 ч 52 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:38
Каневская
09:36
Лиски
11 ч 58 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
Каневская
12:40
Лиски
14 ч 52 мин
  • нет данных
436С
  • Каневская
  • Лиски
Маршрут
21:48
Каневская
12:40
Лиски
14 ч 52 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
21:58
Каневская
11:32
Лиски
13 ч 34 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
21:58
Каневская
11:32
Лиски
13 ч 34 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
22:08
Каневская
10:34
Лиски
12 ч 26 мин
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
22:08
Каневская
10:34
Лиски
12 ч 26 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
22:39
Каневская
12:30
Лиски
13 ч 51 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:00
Каневская
11:24
Лиски
12 ч 24 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
23:19
Каневская
13:31
Лиски
14 ч 12 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:28
Каневская
12:05
Лиски
12 ч 37 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край, Россия) - г. Лиски (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каневская г.Каневская - ст.Лиски г.Лиски

Минимальное время в пути: 9 ч 15 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры