Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каневская г.Каневская - Новочеркасск г.Новочеркасск

Каневская г.Каневская - Новочеркасск г.Новочеркасск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край) - г. Новочеркасск (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каневская
  • ПрибытиеНовочеркасск
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
00:30
Каневская
04:17
Новочеркасск
3 ч 47 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
Каневская
04:17
Новочеркасск
3 ч 47 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
00:30
Каневская
04:17
Новочеркасск
3 ч 47 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каневская - Новочеркасск

Найти билеты
539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Кострома
Маршрут
00:30
Каневская
04:17
Новочеркасск
3 ч 47 мин
  • нет данных
593Й
  • Каневская
  • Новочеркасск
Маршрут
00:30
Каневская
04:17
Новочеркасск
3 ч 47 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
01:28
Каневская
05:01
Новочеркасск
3 ч 33 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
01:58
Каневская
05:52
Новочеркасск
3 ч 54 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
02:25
Каневская
06:12
Новочеркасск
3 ч 47 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
03:20
Каневская
06:58
Новочеркасск
3 ч 38 мин
  • нет данных
312СЭ
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
03:20
Каневская
07:12
Новочеркасск
3 ч 52 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
03:57
Каневская
07:57
Новочеркасск
4 ч
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Калининград
Маршрут
07:50
Каневская
11:43
Новочеркасск
3 ч 53 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Смоленск
Маршрут
07:50
Каневская
11:43
Новочеркасск
3 ч 53 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
09:24
Каневская
13:20
Новочеркасск
3 ч 56 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
10:23
Каневская
14:45
Новочеркасск
4 ч 22 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
10:57
Каневская
15:33
Новочеркасск
4 ч 36 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Казань
Маршрут
10:57
Каневская
15:33
Новочеркасск
4 ч 36 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
13:01
Каневская
16:25
Новочеркасск
3 ч 24 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Мурманск
Маршрут
18:16
Каневская
22:20
Новочеркасск
4 ч 4 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
18:38
Каневская
22:30
Новочеркасск
3 ч 52 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:17
Каневская
22:49
Новочеркасск
3 ч 32 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Тамбов
Маршрут
20:40
Каневская
00:07
Новочеркасск
3 ч 27 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
Каневская
00:57
Новочеркасск
3 ч 29 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
21:38
Каневская
01:07
Новочеркасск
3 ч 29 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Пермь
Маршрут
21:48
Каневская
01:17
Новочеркасск
3 ч 29 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
Каневская
01:17
Новочеркасск
3 ч 29 мин
  • нет данных
436С
  • Каневская
  • Новочеркасск
Маршрут
21:48
Каневская
01:17
Новочеркасск
3 ч 29 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
21:58
Каневская
01:54
Новочеркасск
3 ч 56 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Киров
Маршрут
21:58
Каневская
01:54
Новочеркасск
3 ч 56 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Иркутск
Маршрут
22:49
Каневская
02:14
Новочеркасск
3 ч 25 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Чита
Маршрут
22:49
Каневская
02:14
Новочеркасск
3 ч 25 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Северобайкальск
Маршрут
22:49
Каневская
02:14
Новочеркасск
3 ч 25 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
23:19
Каневская
03:15
Новочеркасск
3 ч 56 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:28
Каневская
02:45
Новочеркасск
3 ч 17 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край, Россия) - г. Новочеркасск (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каневская г.Каневская - ст.Новочеркасск г.Новочеркасск

Минимальное время в пути: 3 ч 17 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры