Выберите поезд по направлению г. Каневская - г. Россошь

Выберите нужные вам вокзалы в г. Каневская и г. Россошь

  • Выбрать вокзал в г. Каневская
  • Выбрать вокзал в г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Каневская - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
011Э
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
18:53
7 ч 42 мин
02:35

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:00
10 ч 15 мин
09:15

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
01:28
9 ч 44 мин
11:12

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

109С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
23:19
12 ч 3 мин
11:22

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
10:57
11 ч 10 мин
22:07

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:38
10 ч 7 мин
04:45

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:38
10 ч 13 мин
07:51

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
03:20
10 ч 48 мин
14:08

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
00:30
11 ч 16 мин
11:46

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
23:28
10 ч 10 мин
09:38

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
11 ч 16 мин
11:46

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
02:25
10 ч 52 мин
13:17

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
00:30
11 ч 16 мин
11:46

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
18:16
11 ч 11 мин
05:27

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
10 ч 32 мин
08:00

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
01:58
10 ч 48 мин
12:46

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:57
11 ч 14 мин
15:11

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312СЭ
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
03:20
11 ч 11 мин
14:31

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
21:48
12 ч 7 мин
09:55

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
12 ч 7 мин
09:55

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
07:50
10 ч 25 мин
18:15

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Каневская
  • Россошь
Маршрут
21:48
12 ч 7 мин
09:55

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
20:40
9 ч 47 мин
06:27

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
07:50
10 ч 25 мин
18:15

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:23
11 ч 24 мин
21:47

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
09:24
11 ч 2 мин
20:26

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
10:57
11 ч 10 мин
22:07

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
21:58
11 ч 2 мин
09:00

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
21:58
11 ч 2 мин
09:00

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:01
10 ч 1 мин
23:02

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
00:30
11 ч 16 мин
11:46

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Каневская
  • Россошь
Маршрут
00:30
11 ч 16 мин
11:46

Каневская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Каневская в город Россошь

Минимальное время в пути: 7 ч 42 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Каневская – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Каневская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Каневская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона