Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каневская г.Каневская - Россошь г.Россошь

Каневская г.Каневская - Россошь г.Россошь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край) - г. Россошь (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каневская
  • ПрибытиеРоссошь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
00:30
Каневская
11:46
Россошь
11 ч 16 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
Каневская
11:46
Россошь
11 ч 16 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
00:30
Каневская
11:46
Россошь
11 ч 16 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каневская - Россошь

Найти билеты
539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
00:30
Каневская
11:46
Россошь
11 ч 16 мин
  • нет данных
593Й
  • Каневская
  • Россошь
Маршрут
00:30
Каневская
11:46
Россошь
11 ч 16 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
01:28
Каневская
11:12
Россошь
9 ч 44 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
01:58
Каневская
12:46
Россошь
10 ч 48 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
02:25
Каневская
13:17
Россошь
10 ч 52 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
03:20
Каневская
14:08
Россошь
10 ч 48 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:57
Каневская
15:11
Россошь
11 ч 14 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
07:50
Каневская
18:15
Россошь
10 ч 25 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
07:50
Каневская
18:15
Россошь
10 ч 25 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
09:24
Каневская
20:26
Россошь
11 ч 2 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:23
Каневская
21:47
Россошь
11 ч 24 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
10:57
Каневская
22:07
Россошь
11 ч 10 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
10:57
Каневская
22:07
Россошь
11 ч 10 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:01
Каневская
23:02
Россошь
10 ч 1 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
18:16
Каневская
05:27
Россошь
11 ч 11 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:38
Каневская
04:45
Россошь
10 ч 7 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
20:40
Каневская
06:27
Россошь
9 ч 47 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
Каневская
08:00
Россошь
10 ч 32 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:38
Каневская
07:51
Россошь
10 ч 13 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
21:48
Каневская
09:55
Россошь
12 ч 7 мин
  • нет данных
312СЭ
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
03:20
Каневская
14:31
Россошь
11 ч 11 мин
  • нет данных
011Э
9рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:53
Каневская
02:35
Россошь
7 ч 42 мин
  • нет данных
436С
  • Каневская
  • Россошь
Маршрут
21:48
Каневская
09:55
Россошь
12 ч 7 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
21:58
Каневская
09:00
Россошь
11 ч 2 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
21:58
Каневская
09:00
Россошь
11 ч 2 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:00
Каневская
09:15
Россошь
10 ч 15 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:19
Каневская
11:22
Россошь
12 ч 3 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
Каневская
09:55
Россошь
12 ч 7 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:28
Каневская
09:38
Россошь
10 ч 10 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край, Россия) - г. Россошь (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каневская г.Каневская - ст.Россошь г.Россошь

Минимальное время в пути: 7 ч 42 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры