Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Каневская - ст. Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Каневская - Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
011Э
  • Анапа
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
18:53
1 ч 54 мин
20:47

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
01:28
2 ч 25 мин
03:53

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
23:19
2 ч 46 мин
02:05

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
18:38
2 ч 36 мин
21:14

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
21:38
2 ч 13 мин
23:51

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Архангельск
Маршрут
03:20
2 ч 7 мин
05:27

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
23:28
2 ч 7 мин
01:35

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Иркутск
Маршрут
22:49
2 ч 10 мин
00:59

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
2 ч 40 мин
03:10

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Чита
Маршрут
22:49
2 ч 10 мин
00:59

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Северобайкальск
Маршрут
22:49
2 ч 10 мин
00:59

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Череповец
Маршрут
02:25
2 ч 29 мин
04:54

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Череповец
Маршрут
00:30
2 ч 40 мин
03:10

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Мурманск
Маршрут
18:16
2 ч 50 мин
21:06

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
2 ч 15 мин
23:43

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Минск
Маршрут
01:58
2 ч 10 мин
04:08

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
03:57
2 ч 14 мин
06:11

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Воркута
Маршрут
03:20
2 ч 14 мин
05:34

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312Э
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
03:20
2 ч 7 мин
05:27

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Пермь
Маршрут
21:48
2 ч 11 мин
23:59

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
2 ч 11 мин
23:59

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

340С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:17
2 ч 7 мин
21:24

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Тамбов
Маршрут
20:40
2 ч 18 мин
22:58

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
10:23
2 ч 12 мин
12:35

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Ижевск
Маршрут
21:58
2 ч 34 мин
00:32

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
  • Киров
Маршрут
21:58
2 ч 34 мин
00:32

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682Я
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
02:25
2 ч 29 мин
04:54

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

806Э
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:14
1 ч 56 мин
22:10

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

808Э
  • Сочи
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
09:00
1 ч 52 мин
10:52

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

820Э
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:05
1 ч 45 мин
21:50

Каневская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Каневская до станции Ростов-главный

Минимальное время в пути: 1 ч 45 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Каневская - до станции Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ростов-главный - Каневская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ростов-главный - Каневская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона