Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каневская г.Каневская - Шахтная г.Шахты

Каневская г.Каневская - Шахтная г.Шахты

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каневская
  • ПрибытиеШахтная
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
00:30
Каневская
04:55
Шахтная
4 ч 25 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
Каневская
04:55
Шахтная
4 ч 25 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
00:30
Каневская
04:55
Шахтная
4 ч 25 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каневская - Шахты

Найти билеты
539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Шахты
  • Кострома
Маршрут
00:30
Каневская
04:55
Шахтная
4 ч 25 мин
  • нет данных
593Й
  • Каневская
  • Шахты
Маршрут
00:30
Каневская
04:55
Шахтная
4 ч 25 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
01:28
Каневская
05:40
Шахтная
4 ч 12 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
01:58
Каневская
06:30
Шахтная
4 ч 32 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
02:25
Каневская
06:50
Шахтная
4 ч 25 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
03:20
Каневская
07:43
Шахтная
4 ч 23 мин
  • нет данных
312СЭ
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
03:20
Каневская
08:02
Шахтная
4 ч 42 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
03:57
Каневская
08:49
Шахтная
4 ч 52 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Калининград
Маршрут
07:50
Каневская
12:23
Шахтная
4 ч 33 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Смоленск
Маршрут
07:50
Каневская
12:23
Шахтная
4 ч 33 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
09:24
Каневская
14:09
Шахтная
4 ч 45 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
10:23
Каневская
15:41
Шахтная
5 ч 18 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Казань
Маршрут
10:57
Каневская
16:12
Шахтная
5 ч 15 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
10:57
Каневская
16:12
Шахтная
5 ч 15 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
13:01
Каневская
17:03
Шахтная
4 ч 2 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
18:16
Каневская
23:04
Шахтная
4 ч 48 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
18:38
Каневская
23:14
Шахтная
4 ч 36 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:17
Каневская
00:18
Шахтная
5 ч 1 мин
  • нет данных
470С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Саратов
Маршрут
19:17
Каневская
00:18
Шахтная
5 ч 1 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
20:40
Каневская
00:54
Шахтная
4 ч 14 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
Каневская
01:38
Шахтная
4 ч 10 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
21:38
Каневская
02:13
Шахтная
4 ч 35 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Пермь
Маршрут
21:48
Каневская
02:03
Шахтная
4 ч 15 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
Каневская
02:03
Шахтная
4 ч 15 мин
  • нет данных
436С
  • Каневская
  • Шахты
Маршрут
21:48
Каневская
02:03
Шахтная
4 ч 15 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
21:58
Каневская
02:33
Шахтная
4 ч 35 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Киров
Маршрут
21:58
Каневская
02:33
Шахтная
4 ч 35 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
22:49
Каневская
02:53
Шахтная
4 ч 4 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Чита
Маршрут
22:49
Каневская
02:53
Шахтная
4 ч 4 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Шахты
  • Северобайкальск
Маршрут
22:49
Каневская
02:53
Шахтная
4 ч 4 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
23:19
Каневская
03:58
Шахтная
4 ч 39 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:28
Каневская
03:23
Шахтная
3 ч 55 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край, Россия) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каневская г.Каневская - ст.Шахтная г.Шахты

Минимальное время в пути: 3 ч 55 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры