Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каневская г.Каневская - Староминская-тимашевская г.Староминская

Каневская г.Каневская - Староминская-тимашевская г.Староминская

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каневская
  • ПрибытиеСтароминская-тимашевская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Староминская
  • Архангельск
Маршрут
00:30
Каневская
01:08
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
Каневская
01:08
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Староминская
  • Череповец
Маршрут
00:30
Каневская
01:08
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каневская - Староминская

Найти билеты
539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Староминская
  • Кострома
Маршрут
00:30
Каневская
01:08
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
593Й
  • Каневская
  • Староминская
Маршрут
00:30
Каневская
01:08
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Нижний Новгород
Маршрут
01:28
Каневская
02:26
Староминская-тимашевская
58 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Минск
Маршрут
01:58
Каневская
02:36
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Череповец
Маршрут
02:25
Каневская
03:27
Староминская-тимашевская
1 ч 2 мин
  • нет данных
682Я
  • Каневская
  • Староминская
Маршрут
02:25
Каневская
03:27
Староминская-тимашевская
1 ч 2 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Архангельск
Маршрут
03:20
Каневская
04:00
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Воркута
Маршрут
03:20
Каневская
04:00
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
312Э
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
03:20
Каневская
04:00
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
03:57
Каневская
04:38
Староминская-тимашевская
41 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Калининград
Маршрут
07:50
Каневская
08:28
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Смоленск
Маршрут
07:50
Каневская
08:28
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
808Э
  • Туапсе
  • Каневская
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
09:00
Каневская
09:34
Староминская-тимашевская
34 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Староминская
  • Самара
Маршрут
09:24
Каневская
10:05
Староминская-тимашевская
41 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
10:23
Каневская
11:08
Староминская-тимашевская
45 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Самара
Маршрут
10:57
Каневская
11:46
Староминская-тимашевская
49 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Казань
Маршрут
10:57
Каневская
11:46
Староминская-тимашевская
49 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
13:01
Каневская
13:41
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Мурманск
Маршрут
18:16
Каневская
19:01
Староминская-тимашевская
45 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
18:38
Каневская
19:17
Староминская-тимашевская
39 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:17
Каневская
19:57
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
820Э
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:05
Каневская
20:35
Староминская-тимашевская
30 мин
  • нет данных
806Э
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:14
Каневская
20:46
Староминская-тимашевская
32 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Тамбов
Маршрут
20:40
Каневская
21:26
Староминская-тимашевская
46 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Староминская
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
Каневская
22:11
Староминская-тимашевская
43 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Каневская
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
21:38
Каневская
22:21
Староминская-тимашевская
43 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Пермь
Маршрут
21:48
Каневская
22:31
Староминская-тимашевская
43 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
Каневская
22:31
Староминская-тимашевская
43 мин
  • нет данных
436С
  • Каневская
  • Староминская
Маршрут
21:48
Каневская
22:31
Староминская-тимашевская
43 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Ижевск
Маршрут
21:58
Каневская
23:02
Староминская-тимашевская
1 ч 4 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Киров
Маршрут
21:58
Каневская
23:02
Староминская-тимашевская
1 ч 4 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Иркутск
Маршрут
22:49
Каневская
23:29
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Чита
Маршрут
22:49
Каневская
23:29
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Староминская
  • Северобайкальск
Маршрут
22:49
Каневская
23:29
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:00
Каневская
23:38
Староминская-тимашевская
38 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
23:19
Каневская
00:38
Староминская-тимашевская
1 ч 19 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Староминская
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:28
Каневская
00:08
Староминская-тимашевская
40 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край, Россия) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каневская г.Каневская - ст.Староминская-тимашевская г.Староминская

Минимальное время в пути: 30 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры