Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Сулин г.Красный Сулин

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каневская г.Каневская - Сулин г.Красный Сулин

Каневская г.Каневская - Сулин г.Красный Сулин

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край) - ст.Сулин, г. Красный Сулин (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каневская
  • ПрибытиеСулин
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
221С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Архангельск
Маршрут
00:30
Каневская
05:24
Сулин
4 ч 54 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Сосногорск
Маршрут
00:30
Каневская
05:24
Сулин
4 ч 54 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Череповец
Маршрут
00:30
Каневская
05:24
Сулин
4 ч 54 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каневская - Красный Сулин

Найти билеты
593Й
  • Каневская
  • Красный Сулин
Маршрут
00:30
Каневская
05:24
Сулин
4 ч 54 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Минск
Маршрут
01:58
Каневская
06:59
Сулин
5 ч 1 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Череповец
Маршрут
02:25
Каневская
07:19
Сулин
4 ч 54 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Архангельск
Маршрут
03:20
Каневская
08:26
Сулин
5 ч 6 мин
  • нет данных
312СЭ
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Воркута
Маршрут
03:20
Каневская
08:46
Сулин
5 ч 26 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
03:57
Каневская
09:26
Сулин
5 ч 29 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Санкт-Петербург
Маршрут
07:39
Каневская
12:26
Сулин
4 ч 47 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Калининград
Маршрут
07:50
Каневская
13:05
Сулин
5 ч 15 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Смоленск
Маршрут
07:50
Каневская
13:05
Сулин
5 ч 15 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Самара
Маршрут
09:24
Каневская
14:43
Сулин
5 ч 19 мин
  • нет данных
513С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Тамбов
Маршрут
09:24
Каневская
14:43
Сулин
5 ч 19 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
10:23
Каневская
16:24
Сулин
6 ч 1 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
13:01
Каневская
17:32
Сулин
4 ч 31 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Мурманск
Маршрут
18:16
Каневская
23:39
Сулин
5 ч 23 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
18:38
Каневская
23:49
Сулин
5 ч 11 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Кострома
Маршрут
00:30
Каневская
05:24
Сулин
4 ч 54 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:17
Каневская
00:47
Сулин
5 ч 30 мин
  • нет данных
470С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Саратов
Маршрут
19:17
Каневская
00:47
Сулин
5 ч 30 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Екатеринбург
Маршрут
21:28
Каневская
02:07
Сулин
4 ч 39 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Пермь
Маршрут
21:48
Каневская
02:39
Сулин
4 ч 51 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Екатеринбург
Маршрут
21:48
Каневская
02:39
Сулин
4 ч 51 мин
  • нет данных
436С
  • Каневская
  • Красный Сулин
Маршрут
21:48
Каневская
02:39
Сулин
4 ч 51 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Ижевск
Маршрут
21:58
Каневская
03:11
Сулин
5 ч 13 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Киров
Маршрут
21:58
Каневская
03:11
Сулин
5 ч 13 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Иркутск
Маршрут
22:49
Каневская
03:31
Сулин
4 ч 42 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Чита
Маршрут
22:49
Каневская
03:31
Сулин
4 ч 42 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Северобайкальск
Маршрут
22:49
Каневская
03:31
Сулин
4 ч 42 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
22:39
Каневская
03:21
Сулин
4 ч 42 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
23:19
Каневская
04:27
Сулин
5 ч 8 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Красный Сулин
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:28
Каневская
03:52
Сулин
4 ч 24 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край, Россия) - ст.Сулин, г. Красный Сулин (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каневская г.Каневская - ст.Сулин г.Красный Сулин

Минимальное время в пути: 4 ч 24 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Сулин г.Красный Сулин

Откуда

Куда

Туда

пассажиры