Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Узловая-1 г.Узловая

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Каневская г.Каневская - Узловая-1 г.Узловая

Каневская г.Каневская - Узловая-1 г.Узловая

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край) - ст.Узловая-1, г. Узловая (Тульская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Каневская
  • ПрибытиеУзловая-1
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
259С
  • Анапа
  • Каневская
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
07:39
Каневская
06:27
Узловая-1
22 ч 48 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Узловая
  • Москва
Маршрут
13:01
Каневская
10:52
Узловая-1
21 ч 51 мин
  • ПЛАЦ 2 275,85 ₽
  • КУПЕ 1 840,68 ₽
517С
  • Анапа
  • Каневская
  • Узловая
  • Москва
Маршрут
22:39
Каневская
23:59
Узловая-1
1 день 1 ч 20 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каневская - Узловая

Найти билеты
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каневская
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:28
Каневская
22:44
Узловая-1
23 ч 16 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Каневская (Краснодарский край, Россия) - ст.Узловая-1, г. Узловая (Тульская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Каневская г.Каневская - ст.Узловая-1 г.Узловая

Минимальное время в пути: 21 ч 51 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 2 275,85 ₽
  • КУПЕ. 1 840,68 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Каневская г.Каневская - Узловая-1 г.Узловая

Откуда

Куда

Туда

пассажиры