Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Ачинск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Ачинск

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Ачинск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Ачинск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
08:26
6 ч 46 мин
15:12

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

001МРоссия
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
08:26
6 ч 46 мин
15:12

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Н
  • Канск
  • Ачинск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
16:04
7 ч 15 мин
23:19

Канск-енисейский

Ачинск-1

ПЛАЦ 1 097,72 ₽
ЛЮКС 3 753,49 ₽
КУПЕ 1 948,76 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

007Э
  • Канск
  • Ачинск
  • Новосибирск
Маршрут
16:04
7 ч 15 мин
23:19

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

019Ч
  • Пекин
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
08:26
6 ч 46 мин
15:12

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Канск
  • Ачинск
  • Тайшет
Маршрут
10:30
7 ч 25 мин
17:55

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069В
  • Чита
  • Канск
  • Ачинск
  • Екатеринбург
Маршрут
10:18
7 ч 24 мин
17:42

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
10:18
7 ч 24 мин
17:42

Канск-енисейский

Ачинск-1

КУПЕ 1 735,24 ₽
ПЛАЦ 1 464,02 ₽
075Э
  • Нерюнгри
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
6.3рейтинг поезда
17:39
7 ч 21 мин
01:00

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
17:39
7 ч 21 мин
01:00

Канск-енисейский

Ачинск-1

КУПЕ 2 279,08 ₽
ПЛАЦ 1 552,33 ₽
091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
7 ч 22 мин
03:33

Канск-енисейский

Ачинск-1

КУПЕ 1 428,42 ₽
ПЛАЦ 714,94 ₽
097Э
  • Тында
  • Канск
  • Ачинск
  • Кисловодск
Маршрут
10:30
7 ч 25 мин
17:55

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

099Э
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
7 ч 14 мин
04:07

Канск-енисейский

Ачинск-1

ПЛАЦ 1 103,1 ₽
КУПЕ 1 723,16 ₽
111И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Ачинск
  • Красноярск
Маршрут
20:11
7 ч 22 мин
03:33

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Ачинск
  • Анапа
Маршрут
15:39
6 ч 59 мин
22:38

Канск-енисейский

Ачинск-1

КУПЕ 1 496 ₽
ПЛАЦ 1 552 ₽
241И
  • Иркутск
  • Канск
  • Ачинск
  • Сочи
Маршрут
05:15
7 ч 22 мин
12:37

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Канск
  • Ачинск
  • Сочи
Маршрут
05:15
7 ч 22 мин
12:37

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Ачинск
  • Сочи
Маршрут
05:15
7 ч 22 мин
12:37

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
21:56
13 ч 53 мин
11:49

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Канск
  • Ачинск
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
18:22
10 ч 46 мин
05:08

Канск-енисейский

Ачинск-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Ачинск

Минимальное время в пути: 6 ч 46 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Ачинск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ачинск - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 428,42 ₽
    • ЛЮКС 3 753,49 ₽
    • ПЛАЦ 714,94 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ачинск - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона