Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Анжеро-Судженск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Анжеро-Судженск

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Анжеро-Судженск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Анжеро-Судженск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
007Н
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
16:04
12 ч 31 мин
04:35

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Э
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Новосибирск
Маршрут
16:04
12 ч 31 мин
04:35

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Тайшет
Маршрут
10:30
12 ч 45 мин
23:15

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

069В
  • Чита
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Екатеринбург
Маршрут
10:18
13 ч 46 мин
00:04

Канск-енисейский

Анжерская

ПЛАЦ 1 642 ₽
КУПЕ 2 863 ₽
069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Москва
Маршрут
10:18
14 ч 1 мин
00:19

Канск-енисейский

Анжерская

ПЛАЦ 1 911 ₽
КУПЕ 2 937,77 ₽
091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
12 ч 50 мин
09:01

Канск-енисейский

Анжерская

КУПЕ 2 481 ₽
ПЛАЦ 1 744,5 ₽
097Э
  • Тында
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Кисловодск
Маршрут
10:30
12 ч 45 мин
23:15

Канск-енисейский

Анжерская

КУПЕ 3 087,38 ₽
ПЛАЦ 1 879,47 ₽
099Э
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
12 ч 24 мин
09:17

Канск-енисейский

Анжерская

ПЛАЦ 1 653,7 ₽
КУПЕ 2 334,5 ₽
111И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Красноярск
Маршрут
20:11
12 ч 50 мин
09:01

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Анапа
Маршрут
15:39
12 ч 14 мин
03:53

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

235Э
  • Тында
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Анапа
Маршрут
15:39
12 ч 14 мин
03:53

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Сочи
Маршрут
05:15
12 ч 20 мин
17:35

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Сочи
Маршрут
05:15
12 ч 20 мин
17:35

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Анжеро-Судженск
  • Сочи
Маршрут
05:15
12 ч 20 мин
17:35

Канск-енисейский

Анжерская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Анжеро-Судженск

Минимальное время в пути: 12 ч 14 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Анжеро-Судженск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Анжеро-Судженск - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 334,5 ₽
    • ПЛАЦ 1 642 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Анжеро-Судженск - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона