Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Барабинск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Барабинск

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Барабинск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Барабинск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
08:26
18 ч 43 мин
03:09

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

001МРоссия
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
08:26
18 ч 43 мин
03:09

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

019Ч
  • Пекин
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
08:26
18 ч 43 мин
03:09

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

057И
  • Иркутск
  • Канск
  • Барабинск
  • Тайшет
Маршрут
10:30
21 ч 22 мин
07:52

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069В
  • Чита
  • Канск
  • Барабинск
  • Екатеринбург
Маршрут
10:18
22 ч 29 мин
08:47

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
10:18
22 ч 29 мин
08:47

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

075Э
  • Нерюнгри
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
6.3рейтинг поезда
17:39
21 ч 31 мин
15:10

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
17:39
21 ч 31 мин
15:10

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
21 ч 6 мин
17:17

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097Э
  • Тында
  • Канск
  • Барабинск
  • Кисловодск
Маршрут
10:30
21 ч 22 мин
07:52

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

099Э
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
20 ч 55 мин
17:48

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Барабинск
  • Анапа
Маршрут
15:39
20 ч 19 мин
11:58

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Канск
  • Барабинск
  • Сочи
Маршрут
05:15
20 ч 57 мин
02:12

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Канск
  • Барабинск
  • Сочи
Маршрут
05:15
20 ч 57 мин
02:12

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
21:56
1 дн 9 ч 12 мин
07:08

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Канск
  • Барабинск
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
18:22
1 дн 3 ч 48 мин
22:10

Канск-енисейский

Барабинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Барабинск

Минимальное время в пути: 18 ч 43 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Барабинск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Барабинск - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Барабинск - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона