Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Иланский

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Иланский

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Иланский

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Иланский. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Канск
  • Иланский
Маршрут
9рейтинг поезда
21:03
34 мин
21:37

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008Н
  • Новосибирск
  • Канск
  • Иланский
Маршрут
6.9рейтинг поезда
21:37
31 мин
22:08

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008У
  • Новосибирск
  • Канск
  • Иланский
Маршрут
21:37
31 мин
22:08

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

020Щ
  • Москва
  • Канск
  • Иланский
  • Пекин
Маршрут
21:03
34 мин
21:37

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057С
  • Кисловодск
  • Канск
  • Иланский
  • Иркутск
Маршрут
00:07
35 мин
00:42

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

070Ч
  • Москва
  • Канск
  • Иланский
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
19:04
31 мин
19:35

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

076Э
  • Москва
  • Канск
  • Иланский
  • Нерюнгри
Маршрут
7.6рейтинг поезда
15:34
31 мин
16:05

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

082И
  • Москва
  • Канск
  • Иланский
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
15:18
36 мин
15:54

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

092И
  • Москва
  • Канск
  • Иланский
  • Северобайкальск
Маршрут
6.5рейтинг поезда
17:30
36 мин
18:06

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Канск
  • Иланский
  • Тында
Маршрут
00:07
35 мин
00:42

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Канск
  • Иланский
Маршрут
08:53
36 мин
09:29

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

112Ы
  • Красноярск
  • Канск
  • Иланский
  • Северобайкальск
Маршрут
17:30
36 мин
18:06

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205С
  • Анапа
  • Канск
  • Иланский
  • Иркутск
Маршрут
02:33
34 мин
03:07

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

229С
  • Анапа
  • Канск
  • Иланский
  • Северобайкальск
Маршрут
02:33
34 мин
03:07

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

235С
  • Анапа
  • Канск
  • Иланский
  • Тында
Маршрут
02:33
34 мин
03:07

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Канск
  • Иланский
  • Иркутск
Маршрут
01:50
36 мин
02:26

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Канск
  • Иланский
  • Чита
Маршрут
01:52
34 мин
02:26

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Канск
  • Иланский
  • Северобайкальск
Маршрут
01:50
36 мин
02:26

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

606Ы
  • Красноярск
  • Канск
  • Иланский
  • Таёжный
Маршрут
03:37
34 мин
04:11

Канск-енисейский

Иланская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Иланский

Минимальное время в пути: 31 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Иланский. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Иланский - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Иланский - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона