Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Красноярск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Красноярск

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Красноярск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Красноярск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
08:26
3 ч 33 мин
11:59

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

КУПЕ 1 223,15 ₽
ПЛАЦ 725,15 ₽
ЛЮКС 4 387,32 ₽
001МРоссия
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
08:26
3 ч 33 мин
11:59

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

КУПЕ 1 223,15 ₽
ПЛАЦ 725,15 ₽
ЛЮКС 4 387,32 ₽
007Н
  • Канск
  • Красноярск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
16:04
3 ч 44 мин
19:48

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

ЛЮКС 3 007,94 ₽
КУПЕ 958,86 ₽
ПЛАЦ 714,99 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

007Э
  • Канск
  • Красноярск
  • Новосибирск
Маршрут
16:04
3 ч 44 мин
19:48

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

ПЛАЦ 714,99 ₽
ЛЮКС 2 211,91 ₽
КУПЕ 1 163,57 ₽
019Ч
  • Пекин
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
08:26
3 ч 33 мин
11:59

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Канск
  • Красноярск
  • Тайшет
Маршрут
10:30
3 ч 47 мин
14:17

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

КУПЕ 2 007,83 ₽
ПЛАЦ 896,17 ₽
069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
10:18
3 ч 50 мин
14:08

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

КУПЕ 1 410,6 ₽
ПЛАЦ 895,82 ₽
075Э
  • Нерюнгри
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
6.3рейтинг поезда
17:39
3 ч 49 мин
21:28

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

КУПЕ 1 310,95 ₽
ПЛАЦ 714,99 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
17:39
3 ч 49 мин
21:28

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

КУПЕ 1 748,9 ₽
ПЛАЦ 910,34 ₽
091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
3 ч 44 мин
23:55

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

КУПЕ 1 310,95 ₽
ПЛАЦ 714,99 ₽
097Э
  • Тында
  • Канск
  • Красноярск
  • Кисловодск
Маршрут
10:30
3 ч 47 мин
14:17

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

099Э
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
3 ч 49 мин
00:42

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

ПЛАЦ 943 ₽
КУПЕ 1 344,86 ₽
111И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Красноярск
Маршрут
20:11
3 ч 44 мин
23:55

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

ПЛАЦ 714,99 ₽
КУПЕ 1 357,92 ₽
ЛЮКС 2 406,28 ₽
205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Красноярск
  • Анапа
Маршрут
15:39
3 ч 42 мин
19:21

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

605Ы
  • Таёжный
  • Канск
  • Красноярск
Маршрут
05:36
4 ч 41 мин
10:17

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

ПЛАЦ 674,72 ₽
КУПЕ 1 500,46 ₽
ОБЩ 551,29 ₽
605Ы
  • Таёжный
  • Канск
  • Красноярск
Маршрут
05:36
4 ч 30 мин
10:06

Канск-енисейский

Енисей

ПЛАЦ 674,72 ₽
КУПЕ 1 500,46 ₽
ОБЩ 551,29 ₽
605Ы
  • Таёжный
  • Канск
  • Красноярск
Маршрут
05:36
4 ч 18 мин
09:54

Канск-енисейский

Злобино

ПЛАЦ 674,72 ₽
КУПЕ 1 500,46 ₽
ОБЩ 551,29 ₽
983Э
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
21:56
5 ч 31 мин
03:27

Канск-енисейский

Базаиха

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
21:56
6 ч 46 мин
04:42

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Канск
  • Красноярск
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
18:22
4 ч 33 мин
22:55

Канск-енисейский

Красноярск-Пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Красноярск

Минимальное время в пути: 3 ч 33 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Красноярск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Красноярск - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 958,86 ₽
    • ЛЮКС 2 211,91 ₽
    • ОБЩ 551,29 ₽
    • ПЛАЦ 674,72 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Красноярск - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона