Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Новосибирск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Новосибирск

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Новосибирск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Новосибирск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
08:26
15 ч 17 мин
23:43

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

КУПЕ 5 164,33 ₽
ПЛАЦ 3 183,46 ₽
ЛЮКС 10 329,58 ₽
001МРоссия
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
08:26
15 ч 17 мин
23:43

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

КУПЕ 5 164,33 ₽
ПЛАЦ 3 183,46 ₽
ЛЮКС 10 329,58 ₽
007Н
  • Канск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
16:04
17 ч 17 мин
09:21

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

КУПЕ 2 826,08 ₽
ПЛАЦ 1 731,25 ₽
ЛЮКС 6 587,39 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

007Э
  • Канск
  • Новосибирск
Маршрут
16:04
17 ч 17 мин
09:21

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

ЛЮКС 7 279,8 ₽
ПЛАЦ 2 435,27 ₽
КУПЕ 4 085,36 ₽
019Ч
  • Пекин
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
08:26
15 ч 13 мин
23:39

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Канск
  • Новосибирск
  • Тайшет
Маршрут
10:30
16 ч 46 мин
03:16

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

КУПЕ 3 792,87 ₽
069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
10:18
17 ч 48 мин
04:06

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

ПЛАЦ 1 957,45 ₽
КУПЕ 3 420,23 ₽
075Э
  • Нерюнгри
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
6.3рейтинг поезда
17:39
16 ч 33 мин
10:12

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

КУПЕ 4 212,18 ₽
ПЛАЦ 2 144,21 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
17:39
16 ч 33 мин
10:12

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

ПЛАЦ 2 142,63 ₽
КУПЕ 2 944,25 ₽
091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
16 ч 28 мин
12:39

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

ПЛАЦ 1 851,63 ₽
КУПЕ 3 155,85 ₽
097Э
  • Тында
  • Канск
  • Новосибирск
  • Кисловодск
Маршрут
10:30
16 ч 46 мин
03:16

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

ПЛАЦ 2 096,5 ₽
КУПЕ 3 109,5 ₽
099Э
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
16 ч 16 мин
13:09

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

КУПЕ 3 256,94 ₽
ПЛАЦ 1 996,22 ₽
111И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Новосибирск
  • Красноярск
Маршрут
20:11
16 ч 28 мин
12:39

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

КУПЕ 4 045,42 ₽
ЛЮКС 7 087,1 ₽
ПЛАЦ 2 144,21 ₽
205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Новосибирск
  • Анапа
Маршрут
15:39
16 ч 20 мин
07:59

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Канск
  • Новосибирск
  • Сочи
Маршрут
05:15
16 ч 27 мин
21:42

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Канск
  • Новосибирск
  • Сочи
Маршрут
05:15
16 ч 27 мин
21:42

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
21:56
1 дн 2 ч 23 мин
00:19

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

989И
  • Канск
  • Новосибирск
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
19:43
20 ч 7 мин
15:50

Канск-енисейский

Новосибирск-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Новосибирск

Минимальное время в пути: 15 ч 13 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Новосибирск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Новосибирск - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 826,08 ₽
    • ЛЮКС 6 587,39 ₽
    • ПЛАЦ 1 731,25 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Новосибирск - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона