Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Татарск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Татарск

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Татарск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Татарск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Татарск
  • Москва
Маршрут
10:18
1 дн 48 мин
11:06

Канск-енисейский

Татарская

ПЛАЦ 2 298,57 ₽
КУПЕ 3 651 ₽
075Э
  • Нерюнгри
  • Канск
  • Татарск
  • Москва
Маршрут
6.3рейтинг поезда
17:39
23 ч 49 мин
17:28

Канск-енисейский

Татарская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Канск
  • Татарск
  • Москва
Маршрут
17:39
23 ч 49 мин
17:28

Канск-енисейский

Татарская

КУПЕ 3 750,43 ₽
ПЛАЦ 2 078,86 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Татарск
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
23 ч 43 мин
19:54

Канск-енисейский

Татарская

КУПЕ 3 508,67 ₽
ПЛАЦ 2 450 ₽
099Э
  • Канск
  • Татарск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
23 ч 13 мин
20:06

Канск-енисейский

Татарская

ПЛАЦ 2 298,57 ₽
КУПЕ 4 104,14 ₽
205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Татарск
  • Анапа
Маршрут
15:39
22 ч 55 мин
14:34

Канск-енисейский

Татарская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Канск
  • Татарск
  • Москва
Маршрут
21:56
1 дн 12 ч
09:56

Канск-енисейский

Татарская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Татарск

Минимальное время в пути: 22 ч 55 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Татарск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Татарск - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 508,67 ₽
    • ПЛАЦ 2 078,86 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Татарск - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона