Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Юрга

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Юрга

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Юрга

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Юрга. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
007Н
  • Канск
  • Юрга
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
16:04
15 ч 10 мин
07:14

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Э
  • Канск
  • Юрга
  • Новосибирск
Маршрут
16:04
15 ч 10 мин
07:14

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Канск
  • Юрга
  • Тайшет
Маршрут
10:30
14 ч 23 мин
00:53

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Юрга
  • Москва
Маршрут
10:18
15 ч 32 мин
01:50

Канск-енисейский

Юрга-1

КУПЕ 3 029,23 ₽
ПЛАЦ 2 094,44 ₽
075Э
  • Нерюнгри
  • Канск
  • Юрга
  • Москва
Маршрут
6.3рейтинг поезда
17:39
14 ч 45 мин
08:24

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Канск
  • Юрга
  • Москва
Маршрут
17:39
14 ч 5 мин
07:44

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Юрга
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
14 ч 21 мин
10:32

Канск-енисейский

Юрга-1

КУПЕ 3 356 ₽
ПЛАЦ 1 700 ₽
097Э
  • Тында
  • Канск
  • Юрга
  • Кисловодск
Маршрут
10:30
14 ч 23 мин
00:53

Канск-енисейский

Юрга-1

ПЛАЦ 1 700 ₽
КУПЕ 2 657 ₽
099Э
  • Канск
  • Юрга
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
13 ч 56 мин
10:49

Канск-енисейский

Юрга-1

КУПЕ 2 911 ₽
ПЛАЦ 1 730 ₽
111И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Юрга
  • Красноярск
Маршрут
20:11
14 ч 21 мин
10:32

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Юрга
  • Анапа
Маршрут
15:39
13 ч 57 мин
05:36

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Канск
  • Юрга
  • Сочи
Маршрут
05:15
13 ч 53 мин
19:08

Канск-енисейский

Юрга-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Юрга

Минимальное время в пути: 13 ч 53 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Юрга. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Юрга - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 657 ₽
    • ПЛАЦ 1 700 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Юрга - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона