Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Канск - г. Заозёрный

Выберите нужные вам вокзалы в г. Канск и г. Заозёрный

  • Выбрать вокзал в г. Канск
  • Выбрать вокзал в г. Заозёрный

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Канск - г. Заозёрный. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
007Н
  • Канск
  • Заозёрный
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
16:04
1 ч 7 мин
17:11

Канск-енисейский

Заозёрная

ПЛАЦ 737 ₽
ЛЮКС 2 916 ₽
КУПЕ 761 ₽
007Э
  • Канск
  • Заозёрный
  • Новосибирск
Маршрут
16:04
1 ч 7 мин
17:11

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Канск
  • Заозёрный
  • Тайшет
Маршрут
10:30
1 ч 10 мин
11:40

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

069Ч
  • Чита
  • Канск
  • Заозёрный
  • Москва
Маршрут
10:18
1 ч 12 мин
11:30

Канск-енисейский

Заозёрная

ПЛАЦ 748 ₽
КУПЕ 620 ₽
075Э
  • Нерюнгри
  • Канск
  • Заозёрный
  • Москва
Маршрут
6.3рейтинг поезда
17:39
1 ч 7 мин
18:46

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Канск
  • Заозёрный
  • Москва
Маршрут
17:39
1 ч 7 мин
18:46

Канск-енисейский

Заозёрная

ПЛАЦ 737 ₽
КУПЕ 658 ₽
091И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Заозёрный
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
20:11
1 ч 8 мин
21:19

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097Э
  • Тында
  • Канск
  • Заозёрный
  • Кисловодск
Маршрут
10:30
1 ч 10 мин
11:40

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

099Э
  • Канск
  • Заозёрный
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
20:53
1 ч 8 мин
22:01

Канск-енисейский

Заозёрная

ПЛАЦ 748 ₽
КУПЕ 668 ₽
111И
  • Северобайкальск
  • Канск
  • Заозёрный
  • Красноярск
Маршрут
20:11
1 ч 8 мин
21:19

Канск-енисейский

Заозёрная

КУПЕ 761 ₽
ПЛАЦ 737 ₽
205И
  • Иркутск
  • Канск
  • Заозёрный
  • Анапа
Маршрут
15:39
1 ч 7 мин
16:46

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Канск
  • Заозёрный
  • Сочи
Маршрут
05:15
1 ч 5 мин
06:20

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Канск
  • Заозёрный
  • Сочи
Маршрут
05:15
1 ч 5 мин
06:20

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

605Ы
  • Таёжный
  • Канск
  • Заозёрный
  • Красноярск
Маршрут
05:36
1 ч 20 мин
06:56

Канск-енисейский

Заозёрная

КУПЕ 1 067 ₽
ОБЩ 341 ₽
ПЛАЦ 693 ₽
983Э
  • Канск
  • Заозёрный
  • Москва
Маршрут
21:56
1 ч 24 мин
23:20

Канск-енисейский

Заозёрная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Канск в город Заозёрный

Минимальное время в пути: 1 ч 5 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Канск – в город Заозёрный. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Заозёрный - Канск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 620 ₽
    • ЛЮКС 2 916 ₽
    • ОБЩ 341 ₽
    • ПЛАЦ 693 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Заозёрный - Канск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона