Выберите поезд по направлению ст. Казалинск, г. Айтеке-Би - ст. Аральское Море, г. Аральск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Казалинск, г. Айтеке-Би - Аральское Море, г. Аральск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
005Ф
  • Ташкент
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
13:44
1 ч 49 мин
15:33

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007РКазахстан
  • Алматы
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Саратов
Маршрут
7рейтинг поезда
03:13
1 ч 55 мин
05:08

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

017Щ
  • Бишкек
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:44
1 ч 49 мин
15:33

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

023Х
  • Алматы
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Актобе
Маршрут
7рейтинг поезда
17:25
2 ч 11 мин
19:36

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

029Т
  • Алматы
  • Айтеке-Би
  • Аральск
Маршрут
7.1рейтинг поезда
13:27
1 ч 34 мин
15:01

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033Ц
  • Алматы
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Актобе
Маршрут
7.4рейтинг поезда
01:24
2 ч 7 мин
03:31

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Ц
  • Алматы
  • Айтеке-Би
  • Аральск
Маршрут
7.1рейтинг поезда
15:18
2 ч 5 мин
17:23

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149Ф
  • Андижан
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
13:44
1 ч 49 мин
15:33

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

365Ф
  • Ташкент
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Челябинск
Маршрут
22:15
2 ч 16 мин
00:31

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Т
  • Алматы
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Мангистау
Маршрут
7.6рейтинг поезда
06:37
2 ч 17 мин
08:54

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

379Т
  • Алматы
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Уральск
Маршрут
7.2рейтинг поезда
04:06
2 ч 18 мин
06:24

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

381Ь
  • Ташкент
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Уфа
Маршрут
22:15
2 ч 16 мин
00:31

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Ф
  • Ташкент
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Самара
Маршрут
22:15
2 ч 16 мин
00:31

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

617Х
  • Айтеке-Би
  • Аральск
  • Астана
Маршрут
00:33
2 ч 9 мин
02:42

Казалинск

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Казалинск до станции Аральское Море

Минимальное время в пути: 1 ч 34 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Казалинск, г. Айтеке-Би(Кызылординская область) - до станции Аральское Море, г. Аральск(Кызылординская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Аральское Море - Казалинск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Аральское Море - Казалинск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона