Выберите поезд по направлению ст. Казань-пассажирская, г. Казань - г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Казань-пассажирская, г. Казань - г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
001Г
  • Казань
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
20:00
11 ч 10 мин
07:10

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

КУПЕ 4 141,87 ₽
ЛЮКС 9 223,94 ₽
ПЛАЦ 2 164,49 ₽
МЯГК 17 801,28 ₽
015ЕУрал
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Москва
Маршрут
6.6рейтинг поезда
22:15
11 ч 15 мин
09:30

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 2 317,83 ₽
ЛЮКС 7 612,02 ₽
КУПЕ 4 975,99 ₽
023Г
  • Казань
  • Москва
Маршрут
8.7рейтинг поезда
18:11
12 ч 26 мин
06:37

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

КУПЕ 2 752,55 ₽
ЛЮКС 6 267,84 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

059ЕТюмень
  • Нижневартовск
  • Казань
  • Москва
Маршрут
22:26
11 ч 4 мин
09:30

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 2 225,10 ₽
КУПЕ 3 830,99 ₽
112Й
  • Круглое поле
  • Казань
  • Москва
Маршрут
16:28
13 ч
05:28

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

СИД 1 017,44 ₽
КУПЕ 2 524,26 ₽
ЛЮКС 5 024,34 ₽
ПЛАЦ 1 636,09 ₽
205Г
  • Казань
  • Москва
Маршрут
22:30
14 ч 7 мин
12:37

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 1 933,37 ₽
ЛЮКС 6 217,85 ₽
КУПЕ 3 447,67 ₽
243Г
  • Казань
  • Москва
Маршрут
06:58
15 ч 41 мин
22:39

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 1 771,31 ₽
КУПЕ 3 061,14 ₽
ЛЮКС 6 383,13 ₽
273Г
  • Казань
  • Москва
Маршрут
16:00
12 ч 42 мин
04:42

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 1 937,89 ₽
КУПЕ 2 570,28 ₽
275Г
  • Казань
  • Москва
Маршрут
15:35
12 ч 35 мин
04:10

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 1 764,93 ₽
ЛЮКС 6 383,13 ₽
КУПЕ 2 576,95 ₽
СИД 1 117,78 ₽
989И
  • Казань
  • Москва
Маршрут
6.2рейтинг поезда
10:20
15 ч 40 мин
02:00

Казань-пассажирская

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Казань-пассажирская в город Москва

Минимальное время в пути: 11 ч 4 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Казань-пассажирская, г. Казань(Республика Татарстан) – в город Москва. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Москва - Казань-пассажирская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 524,26 ₽
    • ЛЮКС 5 024,34 ₽
    • МЯГК 17 801,28 ₽
    • ПЛАЦ 1 636,09 ₽
    • СИД 1 017,44 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Москва - Казань-пассажирская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 15.10.19

    Тимур Хайруллин

    Поезд 001Г

    Частенько езжу в Москву. Был приятно удивлен, когда вагоны обновились. Поезд 001Г стал фирменным, и это сразу заметно. Во-первых, все новое. Во-вторых, стало гораздо комфортнее. Дети бегали по вагону босиком, потому что на полу ковролин. А мне было мягко и уютно на своей нижней полке.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона