Билеты на поезд Хмельницкий г.Хмельницкий - Днепр-Главный г.Днепр

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Хмельницкий г.Хмельницкий - Днепр-Главный г.Днепр

Хмельницкий г.Хмельницкий - Днепр-Главный г.Днепр

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Хмельницкий (Хмельницкая область) - ст.Днепр-Главный, г. Днепр (Днепропетровская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Хмельницкий
  • ПрибытиеДнепр-Главный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
114Л
  • Черновцы
  • Хмельницкий
  • Днепр
  • Геническ
Маршрут
02:55
Хмельницкий
18:29
Днепр-Главный
15 ч 34 мин
  • нет данных
114Ш
  • Черновцы
  • Хмельницкий
  • Днепр
  • Геническ
Маршрут
02:55
Хмельницкий
18:29
Днепр-Главный
15 ч 34 мин
  • нет данных
070Л
  • Львов
  • Хмельницкий
  • Днепр
  • Мариуполь
Маршрут
05:31
Хмельницкий
19:43
Днепр-Главный
14 ч 12 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Хмельницкий - Днепр

Найти билеты
086Л
  • Львов
  • Хмельницкий
  • Днепр
  • Новоалексеевка
Маршрут
15:28
Хмельницкий
05:18
Днепр-Главный
13 ч 50 мин
  • нет данных
086Ш
  • Львов
  • Хмельницкий
  • Днепр
  • Новоалексеевка
Маршрут
15:28
Хмельницкий
05:18
Днепр-Главный
13 ч 50 мин
  • нет данных
042Л
  • Трускавец
  • Хмельницкий
  • Днепр
Маршрут
19:53
Хмельницкий
09:22
Днепр-Главный
13 ч 29 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Хмельницкий (Хмельницкая область, Украина) - ст.Днепр-Главный, г. Днепр (Днепропетровская область, Украина). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Хмельницкий г.Хмельницкий - ст.Днепр-Главный г.Днепр

Минимальное время в пути: 13 ч 29 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Хмельницкий г.Хмельницкий - Днепр-Главный г.Днепр

Откуда

Куда

Туда

пассажиры