Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Хоста, г. Сочи - ст. Адлер, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Хоста, г. Сочи - Адлер, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
014Ж
  • Саратов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
12:01
11 мин
12:12

Хоста

Адлер

КУПЕ 905,63 ₽
ПЛАЦ 729,03 ₽
ЛЮКС 1 918,18 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:53
11 мин
10:04

Хоста

Адлер

КУПЕ 1 374,28 ₽
ЛЮКС 3 029,3 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:53
11 мин
12:04

Хоста

Адлер

ЛЮКС 1 726,03 ₽
ПЛАЦ 620,16 ₽
КУПЕ 816,44 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

083М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
10:01
11 мин
10:12

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 783,47 ₽
КУПЕ 733,02 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:28
12 мин
09:40

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 911,31 ₽
КУПЕ 1 370,78 ₽
104В
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:36
13 мин
10:49

Хоста

Адлер

КУПЕ 984,19 ₽
ЛЮКС 2 225,12 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
19:10
11 мин
19:21

Хоста

Адлер

ЛЮКС 1 781 ₽
КУПЕ 745,23 ₽
ПЛАЦ 783,47 ₽
117Й
  • Самара
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:30
11 мин
11:41

Хоста

Адлер

КУПЕ 766,37 ₽
ЛЮКС 1 753,52 ₽
ПЛАЦ 701,2 ₽
127Ы
  • Красноярск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:34
11 мин
07:45

Хоста

Адлер

КУПЕ 715,9 ₽
ПЛАЦ 681,86 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:02
11 мин
05:13

Хоста

Адлер

КУПЕ 753,04 ₽
ПЛАЦ 729,03 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
08:52
11 мин
09:03

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 784,7 ₽
КУПЕ 852,12 ₽
224М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
14:30
11 мин
14:41

Хоста

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
17:43
11 мин
17:54

Хоста

Адлер

КУПЕ 701,47 ₽
ЛЮКС 1 767,86 ₽
ПЛАЦ 664,99 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:01
11 мин
04:12

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 783,47 ₽
КУПЕ 662,88 ₽
241И
  • Иркутск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:13
11 мин
04:24

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 752,35 ₽
КУПЕ 671,26 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:23
11 мин
04:34

Хоста

Адлер

КУПЕ 772,46 ₽
ПЛАЦ 625,46 ₽
269Ч
  • Чита
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:13
11 мин
04:24

Хоста

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:13
11 мин
04:24

Хоста

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:01
11 мин
09:12

Хоста

Адлер

КУПЕ 682,63 ₽
ПЛАЦ 783,47 ₽
302Б
  • Минск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
12:23
11 мин
12:34

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 556,8 ₽
КУПЕ 1 007,42 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
05:10
11 мин
05:21

Хоста

Адлер

КУПЕ 818,22 ₽
ЛЮКС 1 758,3 ₽
ПЛАЦ 686,38 ₽
309С
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:23
11 мин
04:34

Хоста

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309Э
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
04:23
11 мин
04:34

Хоста

Адлер

КУПЕ 780,92 ₽
ПЛАЦ 737,84 ₽
343У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:34
11 мин
07:45

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 710,27 ₽
ЛЮКС 1 767,86 ₽
КУПЕ 771,59 ₽
345Е
  • Нижневартовск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
17:13
11 мин
17:24

Хоста

Адлер

ЛЮКС 2 883,47 ₽
КУПЕ 736,91 ₽
ПЛАЦ 656,66 ₽
353Е
  • Пермь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
13:29
11 мин
13:40

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 686,38 ₽
КУПЕ 732,06 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:12
11 мин
06:23

Хоста

Адлер

КУПЕ 1 123,09 ₽
ПЛАЦ 737,84 ₽
451Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:26
11 мин
05:37

Хоста

Адлер

ЛЮКС 1 767,86 ₽
ПЛАЦ 710,27 ₽
КУПЕ 878,92 ₽
459В
  • Тамбов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:41
11 мин
06:52

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 736,69 ₽
КУПЕ 946,76 ₽
461Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
17:13
11 мин
17:24

Хоста

Адлер

КУПЕ 836,44 ₽
ЛЮКС 1 767,86 ₽
ПЛАЦ 710,27 ₽
465Ж
  • Астрахань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:30
11 мин
06:41

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 735,53 ₽
КУПЕ 897,68 ₽
468М
  • Смоленск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:12
11 мин
06:23

Хоста

Адлер

КУПЕ 829,03 ₽
ПЛАЦ 660,65 ₽
471М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:55
11 мин
05:06

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 709,16 ₽
КУПЕ 659,67 ₽
ЛЮКС 1 774,43 ₽
475Г
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:30
11 мин
11:41

Хоста

Адлер

КУПЕ 715,51 ₽
ПЛАЦ 710,27 ₽
477У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:16
11 мин
10:27

Хоста

Адлер

ЛЮКС 1 774,43 ₽
ПЛАЦ 709,16 ₽
КУПЕ 659,67 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
02:59
11 мин
03:10

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 709,16 ₽
КУПЕ 651,39 ₽
491Э
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:26
11 мин
05:37

Хоста

Адлер

КУПЕ 782,54 ₽
ПЛАЦ 642,92 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:21
11 мин
06:32

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 708,05 ₽
КУПЕ 548,42 ₽
531Г
  • Киров
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:21
11 мин
06:32

Хоста

Адлер

КУПЕ 757,55 ₽
ПЛАЦ 710,27 ₽
533М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:45
11 мин
16:56

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 736,69 ₽
КУПЕ 850,79 ₽
537Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:34
11 мин
07:45

Хоста

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
06:58
10 мин
07:08

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 735,53 ₽
КУПЕ 841,61 ₽
545У
  • Орск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
15:00
11 мин
15:11

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 735,53 ₽
КУПЕ 755,17 ₽
590Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:13
11 мин
08:24

Хоста

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

601С
  • Ставрополь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:52
11 мин
09:03

Хоста

Адлер

КУПЕ 715,85 ₽
ПЛАЦ 642,92 ₽
638С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:58
10 мин
07:08

Хоста

Адлер

КУПЕ 828,5 ₽
ПЛАЦ 519,92 ₽
642С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:49
12 мин
08:01

Хоста

Адлер

КУПЕ 906,66 ₽
ЛЮКС 3 029,3 ₽
643С
  • Кисловодск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:05
11 мин
07:16

Хоста

Адлер

ПЛАЦ 1 024,47 ₽
КУПЕ 1 103,18 ₽
ЛЮКС 2 261,58 ₽
679С
  • Владикавказ
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:13
11 мин
09:24

Хоста

Адлер

ЛЮКС 1 753,52 ₽
ПЛАЦ 660,65 ₽
КУПЕ 693,21 ₽
СИД 326,1 ₽
682И
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:01
11 мин
09:12

Хоста

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
23:08
9 мин
23:17

Хоста

Адлер

СИД 174,73 ₽
803С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
18:28
9 мин
18:37

Хоста

Адлер

СИД 174,73 ₽
812С
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:00
9 мин
11:09

Хоста

Адлер

СИД 174,73 ₽
814Э
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
23:40
9 мин
23:49

Хоста

Адлер

СИД 174,73 ₽
815С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
10:52
9 мин
11:01

Хоста

Адлер

СИД 174,73 ₽
821С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
14:11
9 мин
14:20

Хоста

Адлер

СИД 174,73 ₽

О маршруте со станции Хоста до станции Адлер

Минимальное время в пути: 9 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Хоста, г. Сочи(Краснодарский край) - до станции Адлер, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Адлер - Хоста

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 548,42 ₽
    • ЛЮКС 1 726,03 ₽
    • ПЛАЦ 519,92 ₽
    • СИД 174,73 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Адлер - Хоста

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона