Билеты на поезд Хоста г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Хоста г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Хоста г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Хоста, г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Хоста
  • ПрибытиеКраснодар-1
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
546С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Орск
Маршрут
03:07
Хоста
11:35
Краснодар-1
8 ч 28 мин
  • нет данных
346С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Нижневартовск
Маршрут
08:17
Хоста
15:22
Краснодар-1
7 ч 5 мин
  • нет данных
462С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
08:17
Хоста
15:22
Краснодар-1
7 ч 5 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Краснодар

Найти билеты
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:49
Хоста
16:24
Краснодар-1
7 ч 35 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Тамбов
Маршрут
11:30
Хоста
17:47
Краснодар-1
6 ч 17 мин
  • нет данных
128Ы
  • Сочи
  • Краснодар
  • Красноярск
Маршрут
12:25
Хоста
18:49
Краснодар-1
6 ч 24 мин
  • нет данных
344С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Челябинск
Маршрут
12:25
Хоста
18:49
Краснодар-1
6 ч 24 мин
  • нет данных
538С
7.5рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
12:25
Хоста
18:49
Краснодар-1
6 ч 24 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воркута
Маршрут
12:47
Хоста
19:36
Краснодар-1
6 ч 49 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ижевск
Маршрут
12:47
Хоста
19:05
Краснодар-1
6 ч 18 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Киров
Маршрут
12:47
Хоста
19:05
Краснодар-1
6 ч 18 мин
  • нет данных
804С
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
13:26
Хоста
17:58
Краснодар-1
4 ч 32 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Иркутск
Маршрут
13:35
Хоста
19:28
Краснодар-1
5 ч 53 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
00:04
Хоста
10:20
Краснодар-1
10 ч 16 мин
  • нет данных
802С
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
05:42
Хоста
10:27
Краснодар-1
4 ч 45 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Чита
Маршрут
13:35
Хоста
19:28
Краснодар-1
5 ч 53 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Северобайкальск
Маршрут
13:35
Хоста
19:28
Краснодар-1
5 ч 53 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
15:18
Хоста
21:24
Краснодар-1
6 ч 6 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:37
Хоста
22:36
Краснодар-1
6 ч 59 мин
  • нет данных
680С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Владикавказ
Маршрут
16:49
Хоста
01:05
Краснодар-1
8 ч 16 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Череповец
Маршрут
17:02
Хоста
23:59
Краснодар-1
6 ч 57 мин
  • нет данных
682Я
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
17:02
Хоста
23:59
Краснодар-1
6 ч 57 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:48
Хоста
23:50
Краснодар-1
6 ч 2 мин
  • нет данных
816С
  • Эстосадок
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
18:13
Хоста
22:46
Краснодар-1
4 ч 33 мин
  • нет данных
014С
7.7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Саратов
Маршрут
18:37
Хоста
00:34
Краснодар-1
5 ч 57 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
18:45
Хоста
23:21
Краснодар-1
4 ч 36 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
19:54
Хоста
01:23
Краснодар-1
5 ч 29 мин
  • нет данных
642Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:15
Хоста
03:17
Краснодар-1
7 ч 2 мин
  • нет данных
822С
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
20:53
Хоста
01:30
Краснодар-1
4 ч 37 мин
  • нет данных
602С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ставрополь
Маршрут
21:03
Хоста
04:07
Краснодар-1
7 ч 4 мин
  • нет данных
590СЖЭ
  • Сочи
  • Краснодар
  • Екатеринбург
Маршрут
21:12
Хоста
04:07
Краснодар-1
6 ч 55 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Калининград
Маршрут
21:42
Хоста
04:34
Краснодар-1
6 ч 52 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Смоленск
Маршрут
21:42
Хоста
04:34
Краснодар-1
6 ч 52 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Минск
Маршрут
16:14
Хоста
23:00
Краснодар-1
6 ч 46 мин
  • нет данных
354С
7.6рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Пермь
Маршрут
20:08
Хоста
02:45
Краснодар-1
6 ч 37 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
22:31
Хоста
06:19
Краснодар-1
7 ч 48 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Самара
Маршрут
23:21
Хоста
07:54
Краснодар-1
8 ч 33 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Казань
Маршрут
23:21
Хоста
07:54
Краснодар-1
8 ч 33 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Хоста, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Хоста г.Сочи - ст.Краснодар-1 г.Краснодар

Минимальное время в пути: 4 ч 32 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Хоста г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры