Выберите поезд по направлению ст. Хоста, г. Сочи - г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Хоста, г. Сочи - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
036С
  • Сочи
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:48
17 ч 13 мин
11:01

Хоста

Россошь

ЛЮКС 7 001,29 ₽
КУПЕ 3 674,81 ₽
080С
  • Сочи
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
19:25
1 дн 22 мин
19:47

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
15:18
19 ч 17 мин
10:35

Хоста

Россошь

КУПЕ 2 730,10 ₽
ПЛАЦ 1 380,15 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

088С
  • Сочи
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:37
19 ч 35 мин
11:12

Хоста

Россошь

ПЛАЦ 2 040,36 ₽
КУПЕ 2 895,26 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:45
13 ч 41 мин
08:26

Хоста

Россошь

КУПЕ 3 716,43 ₽
ЛЮКС 10 767,21 ₽
116С
  • Сочи
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:49
21 ч 26 мин
06:15

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
23:21
22 ч 46 мин
22:07

Хоста

Россошь

КУПЕ 1 951,41 ₽
ПЛАЦ 1 380,15 ₽
ЛЮКС 6 500,97 ₽
140С
  • Сочи
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
14:10
22 ч 58 мин
13:08

Хоста

Россошь

ПЛАЦ 1 555,64 ₽
КУПЕ 2 365,49 ₽
178С
  • Сочи
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:14
1 дн 36 мин
16:50

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:03
20 ч 27 мин
17:30

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
07:49
22 ч 14 мин
06:03

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
13:49
22 ч 22 мин
12:11

Хоста

Россошь

ПЛАЦ 1 555,64 ₽
КУПЕ 2 064,77 ₽
258СЖЭ
  • Сочи
  • Россошь
  • Печора
Маршрут
19:25
1 дн 22 мин
19:47

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
15:00
23 ч 8 мин
14:08

Хоста

Россошь

КУПЕ 2 010,03 ₽
ПЛАЦ 1 528,62 ₽
282С
  • Сочи
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
17:02
20 ч 15 мин
13:17

Хоста

Россошь

КУПЕ 2 005,64 ₽
ПЛАЦ 1 380,15 ₽
302С
  • Сочи
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
16:14
20 ч 32 мин
12:46

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
19:54
19 ч 17 мин
15:11

Хоста

Россошь

ПЛАЦ 1 279,94 ₽
КУПЕ 2 876,63 ₽
ЛЮКС 5 971,99 ₽
310С
  • Сочи
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
15:00
23 ч 31 мин
14:31

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
15:00
23 ч 31 мин
14:31

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
21:42
20 ч 33 мин
18:15

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
11:30
18 ч 57 мин
06:27

Хоста

Россошь

КУПЕ 1 703,59 ₽
ПЛАЦ 1 279,94 ₽
468С
  • Сочи
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
21:42
20 ч 33 мин
18:15

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
22:31
23 ч 16 мин
21:47

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
23:21
22 ч 46 мин
22:07

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
02:11
22 ч 48 мин
00:59

Хоста

Россошь

ПЛАЦ 1 340,02 ₽
КУПЕ 2 371,11 ₽
496С
  • Сочи
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
19:25
1 дн 22 мин
19:47

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
12:47
20 ч 13 мин
09:00

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

512С
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:38
22 ч 2 мин
00:40

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
19:25
1 дн 22 мин
19:47

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
12:47
20 ч 13 мин
09:00

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
00:04
22 ч 58 мин
23:02

Хоста

Россошь

ПЛАЦ 1 279,94 ₽
КУПЕ 2 033,22 ₽
542С
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:12
1 дн 1 ч 50 мин
19:02

Хоста

Россошь

КУПЕ 2 450,83 ₽
ПЛАЦ 1 363,43 ₽
548Э
  • Сухум
  • Сочи
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:11
22 ч 54 мин
05:05

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Россошь
  • Тольятти
Маршрут
07:49
22 ч 14 мин
06:03

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Сочи
  • Россошь
Маршрут
01:34
21 ч 54 мин
23:28

Хоста

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Хоста в город Россошь

Минимальное время в пути: 13 ч 41 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Хоста, г. Сочи(Краснодарский край) – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Хоста

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 703,59 ₽
    • ЛЮКС 5 971,99 ₽
    • ПЛАЦ 1 279,94 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Хоста

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона