Билеты на поезд Хоста г.Сочи - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Хоста г.Сочи - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Хоста г.Сочи - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Хоста, г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Хоста
  • ПрибытиеРостов-главный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
00:04
Хоста
15:13
Ростов-главный
15 ч 9 мин
  • ПЛАЦ 1 601,74 ₽
  • КУПЕ 2 473,42 ₽
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:11
Хоста
16:47
Ростов-главный
14 ч 36 мин
  • КУПЕ 2 420,41 ₽
  • ПЛАЦ 1 684,00 ₽
226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Мурманск
Маршрут
07:49
Хоста
22:25
Ростов-главный
14 ч 36 мин
  • КУПЕ 2 080,51 ₽
  • ЛЮКС 4 900,11 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Ростов-на-Дону

Найти билеты
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:49
Хоста
22:40
Ростов-главный
13 ч 51 мин
  • ПЛАЦ 1 728,55 ₽
  • КУПЕ 2 448,44 ₽
  • ЛЮКС 4 805,14 ₽
460С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Тамбов
Маршрут
11:30
Хоста
22:58
Ростов-главный
11 ч 28 мин
  • ПЛАЦ 1 601,74 ₽
  • КУПЕ 2 414,00 ₽
498С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Ижевск
Маршрут
12:47
Хоста
00:32
Ростов-главный
11 ч 45 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Киров
Маршрут
12:47
Хоста
00:32
Ростов-главный
11 ч 45 мин
  • КУПЕ 2 227,40 ₽
  • ПЛАЦ 1 496,53 ₽
242С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Иркутск
Маршрут
13:35
Хоста
00:59
Ростов-главный
11 ч 24 мин
  • КУПЕ 2 468,16 ₽
270С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Чита
Маршрут
13:35
Хоста
00:59
Ростов-главный
11 ч 24 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Северобайкальск
Маршрут
13:35
Хоста
00:59
Ростов-главный
11 ч 24 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
Маршрут
13:49
Хоста
03:20
Ростов-главный
13 ч 31 мин
  • ПЛАЦ 1 645,45 ₽
  • КУПЕ 2 612,24 ₽
140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Барнаул
Маршрут
14:10
Хоста
04:46
Ростов-главный
14 ч 36 мин
  • ПЛАЦ 1 645,45 ₽
  • КУПЕ 2 506,71 ₽
262С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Архангельск
Маршрут
15:00
Хоста
05:27
Ростов-главный
14 ч 27 мин
  • КУПЕ 2 080,62 ₽
  • ПЛАЦ 1 819,91 ₽
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воркута
Маршрут
15:00
Хоста
05:34
Ростов-главный
14 ч 34 мин
  • КУПЕ 2 340,02 ₽
  • ПЛАЦ 1 047,14 ₽
  • ЛЮКС 4 479,50 ₽
310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воркута
Маршрут
15:00
Хоста
05:34
Ростов-главный
14 ч 34 мин
  • ПЛАЦ 1 504,22 ₽
  • КУПЕ 1 861,63 ₽
084С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
15:18
Хоста
01:55
Ростов-главный
10 ч 37 мин
  • КУПЕ 2 877,54 ₽
  • ПЛАЦ 1 605,23 ₽
088С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:37
Хоста
03:53
Ростов-главный
12 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 2 133,13 ₽
  • КУПЕ 4 535,89 ₽
302С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Минск
Маршрут
16:14
Хоста
04:08
Ростов-главный
11 ч 54 мин
  • ПЛАЦ 1 320,74 ₽
  • КУПЕ 2 426,62 ₽
478У
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Челябинск
Маршрут
16:49
Хоста
07:08
Ростов-главный
14 ч 19 мин
  • КУПЕ 2 418,93 ₽
  • ПЛАЦ 1 762,46 ₽
282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Череповец
Маршрут
17:02
Хоста
04:54
Ростов-главный
11 ч 52 мин
  • КУПЕ 2 698,90 ₽
  • ПЛАЦ 1 729,82 ₽
542С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
17:12
Хоста
09:56
Ростов-главный
16 ч 44 мин
  • нет данных
638Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
17:12
Хоста
08:50
Ростов-главный
15 ч 38 мин
  • КУПЕ 2 590,96 ₽
  • ПЛАЦ 1 762,46 ₽
036С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:48
Хоста
03:43
Ростов-главный
9 ч 55 мин
  • ЛЮКС 6 869,12 ₽
  • КУПЕ 3 265,78 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
18:45
Хоста
02:44
Ростов-главный
7 ч 59 мин
  • ЛЮКС 7 081,92 ₽
  • КУПЕ 3 920,03 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
19:54
Хоста
06:11
Ростов-главный
10 ч 17 мин
  • ПЛАЦ 1 486,33 ₽
  • КУПЕ 2 369,57 ₽
  • ЛЮКС 4 772,56 ₽
642Ж
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:15
Хоста
07:16
Ростов-главный
11 ч 1 мин
  • КУПЕ 2 980,68 ₽
  • ЛЮКС 5 679,51 ₽
202С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
21:03
Хоста
10:18
Ростов-главный
13 ч 15 мин
  • КУПЕ 3 318,30 ₽
  • ПЛАЦ 1 905,55 ₽
472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
22:31
Хоста
12:35
Ростов-главный
14 ч 4 мин
  • КУПЕ 2 260,94 ₽
  • ЛЮКС 6 073,23 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Хоста, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Хоста г.Сочи - ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Минимальное время в пути: 7 ч 59 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 047,14 ₽
  • КУПЕ. 1 861,63 ₽
  • ЛЮКС. 4 479,50 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Хоста г.Сочи - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Откуда

Куда

Туда

пассажиры