Билеты на поезд Хоста г.Сочи - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Хоста г.Сочи - Староминская-тимашевская г.Староминская

Хоста г.Сочи - Староминская-тимашевская г.Староминская

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Хоста, г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Хоста
  • ПрибытиеСтароминская-тимашевская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
00:04
Хоста
13:41
Староминская-тимашевская
13 ч 37 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Староминская
  • Тамбов
Маршрут
11:30
Хоста
21:26
Староминская-тимашевская
9 ч 56 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ижевск
Маршрут
12:47
Хоста
23:02
Староминская-тимашевская
10 ч 15 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Староминская

Найти билеты
532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Киров
Маршрут
12:47
Хоста
23:02
Староминская-тимашевская
10 ч 15 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Староминская
  • Иркутск
Маршрут
13:35
Хоста
23:29
Староминская-тимашевская
9 ч 54 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Староминская
  • Чита
Маршрут
13:35
Хоста
23:29
Староминская-тимашевская
9 ч 54 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Староминская
  • Северобайкальск
Маршрут
13:35
Хоста
23:29
Староминская-тимашевская
9 ч 54 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Староминская
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:37
Хоста
02:26
Староминская-тимашевская
10 ч 49 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Минск
Маршрут
16:14
Хоста
02:36
Староминская-тимашевская
10 ч 22 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Череповец
Маршрут
17:02
Хоста
03:27
Староминская-тимашевская
10 ч 25 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
19:54
Хоста
04:38
Староминская-тимашевская
8 ч 44 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Староминская
  • Калининград
Маршрут
21:42
Хоста
08:28
Староминская-тимашевская
10 ч 46 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Староминская
  • Смоленск
Маршрут
21:42
Хоста
08:28
Староминская-тимашевская
10 ч 46 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
22:31
Хоста
11:08
Староминская-тимашевская
12 ч 37 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Староминская
  • Самара
Маршрут
23:21
Хоста
11:46
Староминская-тимашевская
12 ч 25 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Староминская
  • Казань
Маршрут
23:21
Хоста
11:46
Староминская-тимашевская
12 ч 25 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Хоста, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Хоста г.Сочи - ст.Староминская-тимашевская г.Староминская

Минимальное время в пути: 8 ч 44 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Хоста г.Сочи - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры