Выберите поезд по направлению ст. Константиновка, г. Константиновка - ст. Дружковка, г. Дружковка

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Константиновка, г. Константиновка - Дружковка, г. Дружковка. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
002Д
  • Константиновка
  • Дружковка
  • Ивано-Франковск
Маршрут
16:41
19 мин
17:00

Константиновка

Дружковка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

092Д
  • Константиновка
  • Дружковка
Маршрут
12:05
20 мин
12:25

Константиновка

Дружковка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

092К
  • Константиновка
  • Дружковка
  • Одесса
Маршрут
12:05
20 мин
12:25

Константиновка

Дружковка

ПЛАЦ 0 ₽
КУПЕ 0 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

124Д
  • Константиновка
  • Дружковка
  • Киев
Маршрут
17:40
19 мин
17:59

Константиновка

Дружковка

ЛЮКС 0 ₽
КУПЕ 0 ₽
126Д
  • Константиновка
  • Дружковка
  • Киев
Маршрут
21:45
19 мин
22:04

Константиновка

Дружковка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126О
  • Константиновка
  • Дружковка
  • Киев
Маршрут
21:45
19 мин
22:04

Константиновка

Дружковка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126П
  • Константиновка
  • Дружковка
Маршрут
21:45
19 мин
22:04

Константиновка

Дружковка

КУПЕ 0 ₽
ЛЮКС 0 ₽
ПЛАЦ 0 ₽
712Д
  • Константиновка
  • Дружковка
  • Киев
Маршрут
16:20
11 мин
16:31

Константиновка

Дружковка

КУПЕ 0 ₽
ПЛАЦ 0 ₽
712ЛП
  • Константиновка
  • Дружковка
  • Киев
Маршрут
16:20
11 мин
16:31

Константиновка

Дружковка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Константиновка до станции Дружковка

Минимальное время в пути: 11 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Константиновка, г. Константиновка(Донецкая область) - до станции Дружковка, г. Дружковка(Донецкая область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Дружковка - Константиновка

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 0 ₽
    • ЛЮКС 0 ₽
    • ПЛАЦ 0 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Дружковка - Константиновка

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона