Выберите поезд по направлению ст. Краснодар-1, г. Краснодар - ст. Адлер, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Краснодар-1, г. Краснодар - Адлер, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
014Ж
  • Саратов
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
05:24
6 ч 48 мин
12:12

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 3 712,72 ₽
КУПЕ 1 881,81 ₽
ПЛАЦ 996,9 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
03:07
6 ч 57 мин
10:04

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 4 615,85 ₽
КУПЕ 2 226,77 ₽
083М
  • Москва
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
03:25
6 ч 47 мин
10:12

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 938,02 ₽
КУПЕ 1 526,77 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

087Г
  • Нижний Новгород
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
02:55
6 ч 45 мин
09:40

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 2 422,67 ₽
ЛЮКС 4 484,95 ₽
ПЛАЦ 1 291,27 ₽
104В
  • Москва
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
05:43
5 ч 6 мин
10:49

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 4 930,92 ₽
КУПЕ 2 322,96 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
12:59
6 ч 22 мин
19:21

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 074,96 ₽
КУПЕ 1 424,62 ₽
ЛЮКС 2 991,51 ₽
117Й
  • Самара
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
04:36
7 ч 5 мин
11:41

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 000,04 ₽
КУПЕ 1 417,16 ₽
ЛЮКС 3 276,6 ₽
127Ы
  • Красноярск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
00:17
7 ч 28 мин
07:45

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 306,01 ₽
ПЛАЦ 968,49 ₽
241И
  • Иркутск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
20:22
8 ч 2 мин
04:24

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 412,01 ₽
ПЛАЦ 1 182,45 ₽
269Ч
  • Чита
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
20:22
8 ч 2 мин
04:24

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 230,28 ₽
КУПЕ 1 603,76 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
20:22
8 ч 2 мин
04:24

Краснодар-1

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
02:37
6 ч 35 мин
09:12

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 168,55 ₽
КУПЕ 1 530,27 ₽
302Б
  • Минск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
05:05
7 ч 29 мин
12:34

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 948,45 ₽
КУПЕ 1 712,95 ₽
306М
  • Москва
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
22:39
6 ч 42 мин
05:21

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 3 413,82 ₽
ПЛАЦ 855,52 ₽
КУПЕ 1 555,76 ₽
343У
  • Челябинск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
00:17
7 ч 28 мин
07:45

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 3 182,57 ₽
ПЛАЦ 1 038,27 ₽
КУПЕ 1 482,68 ₽
345Е
  • Нижневартовск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
09:50
7 ч 34 мин
17:24

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 930,92 ₽
КУПЕ 1 292,85 ₽
ЛЮКС 4 019,73 ₽
353Е
  • Пермь
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
05:32
8 ч 8 мин
13:40

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 500,61 ₽
ПЛАЦ 977,02 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
21:50
8 ч 33 мин
06:23

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 918,76 ₽
КУПЕ 1 737,39 ₽
459В
  • Тамбов
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
23:10
7 ч 42 мин
06:52

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 052,43 ₽
КУПЕ 1 507,73 ₽
461Й
  • Уфа
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
09:50
7 ч 34 мин
17:24

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 339,57 ₽
ПЛАЦ 1 025,43 ₽
ЛЮКС 3 004,95 ₽
465Ж
  • Астрахань
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
23:40
7 ч 1 мин
06:41

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 368,92 ₽
ПЛАЦ 1 131,02 ₽
468М
  • Смоленск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
21:50
8 ч 33 мин
06:23

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 383,97 ₽
ПЛАЦ 1 081,24 ₽
471М
  • Москва
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
22:07
6 ч 59 мин
05:06

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 3 899,57 ₽
КУПЕ 1 515,86 ₽
ПЛАЦ 1 093,88 ₽
475Г
  • Казань
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
04:36
7 ч 5 мин
11:41

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 118,75 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
22:16
8 ч 16 мин
06:32

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 311,51 ₽
ПЛАЦ 1 084,71 ₽
506Ж
  • Саратов
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
23:40
7 ч 1 мин
06:41

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 182,07 ₽
КУПЕ 1 256,03 ₽
511М
  • Москва
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
08:06
6 ч 35 мин
14:41

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 580,34 ₽
ПЛАЦ 1 135,1 ₽
531Г
  • Киров
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
22:16
8 ч 16 мин
06:32

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 1 191,24 ₽
ПЛАЦ 1 125,59 ₽
533М
  • Москва
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
09:11
7 ч 45 мин
16:56

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 115,3 ₽
КУПЕ 1 472,61 ₽
537Й
  • Уфа
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
00:17
7 ч 28 мин
07:45

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 2 760,42 ₽
ПЛАЦ 756,09 ₽
КУПЕ 1 376,51 ₽
545У
  • Орск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
08:31
6 ч 40 мин
15:11

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 153,98 ₽
КУПЕ 1 100,67 ₽
551Й
  • Уфа
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
01:32
6 ч 52 мин
08:24

Краснодар-1

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Ж
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:54
7 ч 31 мин
21:25

Краснодар-1

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
00:40
7 ч 44 мин
08:24

Краснодар-1

Адлер

ПЛАЦ 1 042,03 ₽
590Е
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
01:32
6 ч 52 мин
08:24

Краснодар-1

Адлер

КУПЕ 970,86 ₽
642С
  • Ростов-на-Дону
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
01:05
6 ч 56 мин
08:01

Краснодар-1

Адлер

ЛЮКС 4 020,25 ₽
КУПЕ 1 821,65 ₽
678С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Сочи
  • Владикавказ
Маршрут
20:07
14 ч 20 мин
10:27

Краснодар-1

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801С
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
18:49
4 ч 28 мин
23:17

Краснодар-1

Адлер

СИД 774,28 ₽
803С
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
14:12
4 ч 25 мин
18:37

Краснодар-1

Адлер

СИД 805,06 ₽
815С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
06:20
4 ч 41 мин
11:01

Краснодар-1

Адлер

СИД 817,91 ₽
821С
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
09:40
4 ч 40 мин
14:20

Краснодар-1

Адлер

СИД 736,7 ₽

О маршруте со станции Краснодар-1 до станции Адлер

Минимальное время в пути: 4 ч 25 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край) - до станции Адлер, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Адлер - Краснодар-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 970,86 ₽
    • ЛЮКС 2 760,42 ₽
    • ПЛАЦ 756,09 ₽
    • СИД 736,7 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Адлер - Краснодар-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона