Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Брюховецкая г.Брюховецкая

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Брюховецкая г.Брюховецкая

Краснодар-1 г.Краснодар - Брюховецкая г.Брюховецкая

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - г. Брюховецкая (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеБрюховецкая
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
01:50
Брюховецкая
1 ч 45 мин
  • ПЛАЦ 955,18 ₽
682Я
  • Краснодар
  • Брюховецкая
Маршрут
00:05
Краснодар-1
01:50
Брюховецкая
1 ч 45 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
07:16
Брюховецкая
2 ч 5 мин
  • КУПЕ 723,86 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Брюховецкая

Найти билеты
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
08:53
Брюховецкая
2 ч 41 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
09:45
Брюховецкая
3 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 858,59 ₽
  • КУПЕ 734,85 ₽
  • ЛЮКС 1 781,00 ₽
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
07:16
Брюховецкая
2 ч 5 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
10:20
Брюховецкая
2 ч 18 мин
  • КУПЕ 739,60 ₽
  • ЛЮКС 1 781,00 ₽
  • ПЛАЦ 955,18 ₽
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
10:20
Брюховецкая
2 ч 18 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
12:27
Брюховецкая
1 ч 40 мин
  • ПЛАЦ 893,81 ₽
  • КУПЕ 850,59 ₽
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
17:40
Брюховецкая
1 ч 37 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:23
Краснодар-1
18:43
Брюховецкая
2 ч 20 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
20:06
Брюховецкая
2 ч 6 мин
  • ПЛАЦ 893,81 ₽
  • КУПЕ 834,69 ₽
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
21:24
Брюховецкая
2 ч 14 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
21:24
Брюховецкая
2 ч 14 мин
  • КУПЕ 699,58 ₽
  • ПЛАЦ 858,59 ₽
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
21:14
Брюховецкая
1 ч 50 мин
  • ПЛАЦ 893,81 ₽
  • ЛЮКС 1 781,00 ₽
  • КУПЕ 678,35 ₽
436С
  • Краснодар
  • Брюховецкая
Маршрут
19:24
Краснодар-1
21:14
Брюховецкая
1 ч 50 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
21:14
Брюховецкая
1 ч 50 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Иркутск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
22:18
Брюховецкая
2 ч 36 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Чита
Маршрут
19:42
Краснодар-1
22:18
Брюховецкая
2 ч 36 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Северобайкальск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
22:18
Брюховецкая
2 ч 36 мин
  • ПЛАЦ 916,76 ₽
  • КУПЕ 643,08 ₽
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
22:29
Брюховецкая
2 ч 18 мин
  • ЛЮКС 3 103,31 ₽
  • КУПЕ 1 458,91 ₽
  • ПЛАЦ 1 345,06 ₽
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
22:46
Брюховецкая
1 ч 24 мин
  • КУПЕ 884,74 ₽
  • ПЛАЦ 955,18 ₽
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
01:27
Брюховецкая
2 ч 15 мин
  • ПЛАЦ 696,94 ₽
  • КУПЕ 1 285,19 ₽
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Брюховецкая
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
00:56
Брюховецкая
1 ч 55 мин
  • КУПЕ 986,87 ₽
  • ПЛАЦ 1 345,06 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - г. Брюховецкая (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Брюховецкая г.Брюховецкая

Минимальное время в пути: 1 ч 24 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 696,94 ₽
  • КУПЕ. 643,08 ₽
  • ЛЮКС. 1 781,00 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Брюховецкая г.Брюховецкая

Откуда

Куда

Туда

пассажиры