Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Краснодар-1 г.Краснодар - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - ст.Каменская, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеКаменская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
08:56
Каменская
8 ч 51 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
01:00
Краснодар-1
10:42
Каменская
9 ч 42 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
01:28
Краснодар-1
11:07
Каменская
9 ч 39 мин
  • ЛЮКС 5 031,97 ₽
  • КУПЕ 2 192,17 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Каменск-Шахтинский

Найти билеты
259С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:02
Краснодар-1
14:01
Каменская
9 ч 59 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
14:40
Каменская
9 ч 29 мин
  • КУПЕ 1 868,91 ₽
  • ПЛАЦ 782,67 ₽
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
14:40
Каменская
9 ч 29 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
16:21
Каменская
10 ч 9 мин
  • нет данных
513С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
06:12
Краснодар-1
16:21
Каменская
10 ч 9 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
18:28
Каменская
11 ч 47 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
18:42
Каменская
10 ч 40 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
18:42
Каменская
10 ч 40 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
19:14
Каменская
8 ч 27 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
01:46
Каменская
9 ч 43 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:32
Краснодар-1
02:54
Каменская
10 ч 22 мин
  • нет данных
133С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Томск
Маршрут
16:48
Краснодар-1
04:10
Каменская
11 ч 22 мин
  • ПЛАЦ 875,14 ₽
  • КУПЕ 1 928,89 ₽
501С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
16:48
Краснодар-1
04:10
Каменская
11 ч 22 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
03:04
Каменская
9 ч 4 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
04:50
Каменская
9 ч 40 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
04:50
Каменская
9 ч 40 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
04:20
Каменская
8 ч 56 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
04:20
Каменская
8 ч 56 мин
  • КУПЕ 2 778,28 ₽
  • ПЛАЦ 782,67 ₽
436С
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
19:24
Краснодар-1
04:20
Каменская
8 ч 56 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
20:07
Краснодар-1
10:20
Каменская
14 ч 13 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
05:10
Каменская
8 ч 59 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
21:03
Краснодар-1
09:06
Каменская
12 ч 3 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
21:05
Краснодар-1
06:47
Каменская
9 ч 42 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
06:28
Каменская
9 ч 6 мин
  • КУПЕ 1 663,63 ₽
  • ПЛАЦ 849,14 ₽
  • ЛЮКС 4 836,82 ₽
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
21:30
Краснодар-1
06:16
Каменская
8 ч 46 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
08:34
Каменская
10 ч 54 мин
  • КУПЕ 1 898,90 ₽
  • ПЛАЦ 1 040,48 ₽
535С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
10:57
Каменская
13 ч 17 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
07:48
Каменская
8 ч 47 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
08:34
Каменская
9 ч 22 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:55
Краснодар-1
07:38
Каменская
7 ч 43 мин
  • ЛЮКС 5 679,16 ₽
  • КУПЕ 2 485,45 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - ст.Каменская, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Каменская г.Каменск-Шахтинский

Минимальное время в пути: 7 ч 43 мин

Стоимость билетов:
  • ЛЮКС. 4 836,82 ₽
  • КУПЕ. 1 663,63 ₽
  • ПЛАЦ. 782,67 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры