Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Каневская г.Каневская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Каневская г.Каневская

Краснодар-1 г.Краснодар - Каневская г.Каневская

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - г. Каневская (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеКаневская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
02:23
Каневская
2 ч 18 мин
  • нет данных
682Я
  • Краснодар
  • Каневская
Маршрут
00:05
Краснодар-1
02:23
Каневская
2 ч 18 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
01:28
Краснодар-1
03:55
Каневская
2 ч 27 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Каневская

Найти билеты
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
07:48
Каневская
2 ч 37 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
07:48
Каневская
2 ч 37 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каневская
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
09:22
Каневская
3 ч 10 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
10:21
Каневская
3 ч 40 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
10:55
Каневская
2 ч 53 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
10:55
Каневская
2 ч 53 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каневская
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
18:11
Каневская
2 ч 8 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каневская
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:23
Краснодар-1
19:15
Каневская
2 ч 52 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
20:38
Каневская
2 ч 38 мин
  • нет данных
806Э
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
18:45
Краснодар-1
20:13
Каневская
1 ч 28 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
21:56
Каневская
2 ч 46 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
21:56
Каневская
2 ч 46 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каневская
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
21:46
Каневская
2 ч 22 мин
  • КУПЕ 1 580,05 ₽
  • ПЛАЦ 633,79 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каневская
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
21:46
Каневская
2 ч 22 мин
  • нет данных
436С
  • Краснодар
  • Каневская
Маршрут
19:24
Краснодар-1
21:46
Каневская
2 ч 22 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Иркутск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
22:47
Каневская
3 ч 5 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Чита
Маршрут
19:42
Краснодар-1
22:47
Каневская
3 ч 5 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Каневская
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
22:58
Каневская
2 ч 47 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
23:17
Каневская
1 ч 55 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
01:25
Каневская
2 ч 24 мин
  • ПЛАЦ 758,72 ₽
  • КУПЕ 1 321,66 ₽
808Э
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
07:32
Краснодар-1
08:59
Каневская
1 ч 27 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Северобайкальск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
22:47
Каневская
3 ч 5 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Каневская
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
01:56
Каневская
2 ч 44 мин
  • ПЛАЦ 622,23 ₽
  • КУПЕ 1 159,41 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - г. Каневская (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Каневская г.Каневская

Минимальное время в пути: 1 ч 27 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 159,41 ₽
  • ПЛАЦ. 622,23 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Каневская г.Каневская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры