Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Лиски г.Лиски

Краснодар-1 г.Краснодар - Лиски г.Лиски

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - г. Лиски (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеЛиски
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
15:55
Лиски
15 ч 50 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
01:28
Краснодар-1
16:52
Лиски
15 ч 24 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
20:22
Лиски
15 ч 11 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Лиски

Найти билеты
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
20:22
Лиски
15 ч 11 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
22:20
Лиски
16 ч 8 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
23:34
Лиски
16 ч 53 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
23:50
Лиски
15 ч 48 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
23:50
Лиски
15 ч 48 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
01:05
Лиски
14 ч 18 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
07:42
Лиски
15 ч 39 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:32
Краснодар-1
08:28
Лиски
15 ч 56 мин
  • нет данных
133С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Лиски
  • Томск
Маршрут
16:48
Краснодар-1
14:00
Лиски
21 ч 12 мин
  • нет данных
501С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
16:48
Краснодар-1
14:00
Лиски
21 ч 12 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
08:14
Лиски
14 ч 14 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
11:32
Лиски
16 ч 22 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
11:32
Лиски
16 ч 22 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Лиски
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
12:40
Лиски
17 ч 16 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
12:40
Лиски
17 ч 16 мин
  • нет данных
436С
  • Краснодар
  • Лиски
Маршрут
19:24
Краснодар-1
12:40
Лиски
17 ч 16 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
20:07
Краснодар-1
17:25
Лиски
21 ч 18 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
11:24
Лиски
15 ч 13 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:03
Краснодар-1
15:05
Лиски
18 ч 2 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:05
Краснодар-1
13:50
Лиски
16 ч 45 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
13:31
Лиски
16 ч 9 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:30
Краснодар-1
12:20
Лиски
14 ч 50 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
14:55
Лиски
17 ч 15 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
19:26
Лиски
21 ч 46 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
12:59
Лиски
13 ч 58 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
14:55
Лиски
15 ч 43 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
23:26
Краснодар-1
09:59
Лиски
10 ч 33 мин
  • нет данных
030Й
  • ПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
23:35
Краснодар-1
10:10
Лиски
10 ч 35 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:55
Краснодар-1
12:48
Лиски
12 ч 53 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - г. Лиски (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Лиски г.Лиски

Минимальное время в пути: 10 ч 33 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры